Закрыть

Праздники и приметы

Лучшие правдивые гадания на Новый год 2024

 
Лучшие правдивые гадания на Новый год 2024 itemprop=
Источник иллюстрации / фото: Wordyou.ru

В канун Нового 2024 года каждый человек мечтает о чуде. Так хочется, чтобы сказка стала явью и самые заветные желания исполнились. Согласно поверью именно в новогоднюю ночь перед нами открывается будущее. Это удачное время, чтобы погадать на судьбу, суженного, любовь и деньги. Способов это сделать целое множество. Мы подобрали для вас самые правдивые гадания на Новый год 2024 года.

Гадания на Новый год на любовь

Для гадания вам понадобится ёлка. Важно, чтобы лесная красавица была украшена и стояла во все оружия. Также потребуется помощник, который должен вам завязать глаза и хорошенько раскрутить. После этого подойдите к ёлочке и снимите с неё первую попавшуюся игрушку. Сняв повязку, обратите внимание на цвет игрушки:

  1. Белая. Личная жизнь будет без изменений.
  2. Чёрная. Впереди несчастная любовь и разбитое сердце.
  3. Красная. Вы встретите свою вторую половинку.
  4. Зелёная. К бурным страстям, которые вы переживёте в новогоднюю ночь.
  5. Фиолетовая. Отношения с любимым охладеют.
  6. Серебриста. К встрече с богатым женихом.
  7. Золотая. В следующем году сыграете свадьбу.
  8. Розовая. Познакомитесь с мужчиной, который станет для вас возлюбленным и другом.
  9. Синяя. К ссорам и ревности.
  10. Желтая. К разлуке с любимым.

Гадания на Новый год 2024 на суженого

Чтобы узнать, кто же станет вашим мужем, нужно погадать на суженного на Новый год. Сделать это совсем несложно. Наберите в небольшую миску воду и поставьте под кровать. Поверх неё положите деревянную палочку. Перед сном скажите:

«Суженный во сне ко мне приди, меня через мостик переведи».

После этого ни с кем не разговаривайте и ложитесь спать. В сновидении вы должны увидеть будущего супруга.

Гадания на Новый год на суженого на картах

Существует несколько способов погадать в новогоднюю ночь на картах. Один из них – положить под подушку бубнового короля, и перед сном сказать:

«Суженный-ряженный ко-мне во сне явись.

Суженный-ряженный мне покажись».

Какого парня вы увидите в ночных грёзах, тот и станет вашим благоверным.

Есть гадание наподобие этого, но в этом случае под подушку кладут сразу четырех королей. Поутру нужно засунуть руку под подушку и не глядя вытащить первую попавшуюся карту. Вот что означает каждый король:

  1. Бубновый. Супругом станет молодой человек, которого вы и хотите видеть в этой роли. Брак будет долгим и счастливым.
  2. Червовый. Вашим супругом станет любимый мужчина, но за его благосклонность вам предстоит побороться, так как на пути станет соперница. Есть вероятность, что в будущем муж будет ходить налево.
  3. Крестовый. Супругом станет деловой человек, например, предприниматель, военнослужащий или мужчина, занимающий начальственную должность.
  4. Пиковый. Значение является двояким. Мужем может стать солидный мужчина, который либо значительно старше вас по возрасту, либо занимает высокое положение в обществе. Также пиковый король может указывать на мужа-ревнивца или скрягу.

Гадания на Новый год на деньги

Для этого гадания вам потребуется четыре стакана с водой. В один положите ложку соли, во-второй – сахара, в третий – кольцо, в четвертый – хлеб. Если вы будете гадать с помощником, то попросите его завязать вам глаза и поменять стаканы местами. Если же проводить ритуал довелось в одиночестве, то сами себе завяжите глаза и трижды повернитесь вокруг своей оси, потом подойдите к столу и возьмите первый попавшийся сосуд.

Попробуйте воду на вкус. Толкования гадания зависит от того, что именно находилось в стакане:

  1. Сахар. Весь следующий год вам будет несказанно везти. Вы будете плодотворно работать и весело отдыхать.
  2. Соль. Год будет тяжелым: материальное положение пошатнется, возможны проблемы со здоровьем, ссоры с близкими и разлад с любимым человеком.
  3. Кольцо. Незамужних девушек и холостых парней ждет свадьба, замужних – семейное счастье и рождение ребенка.
  4. Хлеб. В следующем году вы укрепите материальное положение. Есть вероятность получить наследство или сорвать большой куш в азартной игре.

Гадания на Новый год на будущее

Чтобы узнать, что вас ждёт в следующем году, вам поможет это гадание. Единственное условие – на улице должен быть мороз. В новогоднюю ночь нужно облить водой небольшое зеркальце и выйти с ним на улицу. Дождитесь, когда на поверхности появятся узоры, по которым вы и определите будущее. Посмотрите, какие фигурки в рисунке преобладают:

  1. Окружности. Год будет хорошим. Вас ждёт успех на работе и в личной жизни, денежные награды.
  2. Квадраты. На пути возникнут проблемы и трудности.
  3. Еловые узоры. Придётся много работать, чтобы добиться желаемого.
  4. Полосы. В жизни наступит стабильный период.
  5. Волны. Неожиданные перемены и получение новостей издалека.

Гадания на новый год на замужество на лук

Чтобы узнать, выйдите ли вы замуж в следующем году, возьмите луковицу и поставьте её в воду. Если она прорастет до Рождества, то ждите предложения руки и сердца.

Если же вы никак не определитесь, кто из ухажеров ваша судьба, то возьмите две луковицы и подпишите их именами поклонников. Посадите лук в воду. С чьим именем луковица быстрее прорастёт, тот и станет вашим супругом.


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях