Закрыть

Пресс-релизы

Немецкий по скайпу: Deutsch-sprechen — сайт о немецком языке для детей и взрослых

 

Начать обучение немецкому языку – это серьезный шаг. Это один из самых сложных языков, так что подойти к процессу необходимо комплексно. Внимания требует абсолютно каждый параметр – произношение, чтение, словарный запас, возможность свободно выражаться устно, знание специфических оборотов.

Важность изучения

Немецкий широко используется в деловой сфере, поэтому его знание сможет открыть новые горизонты в карьерном росте. Туристическая сфера также не представляется без немецкого языка, ведь кроме Германии на нем общаются в Австрии, Швейцарии, Бельгии, Люксембурге и Лихтенштейне. Зная немецкий, можно найти общий язык с около сотней миллионов людей. Обучение не стоит откладывать, ведь чем раньше начнется процесс, тем быстрее будет происходить освоение языка. Овладение происходит не за короткий срок, потому что грамматика достаточно сложна. В идеале изучать языки нужно с детского возраста, когда новые знания закладываются очень легко. Но вне зависимости от возраста, главное найти хороший опорный материал, учителя и организовать ответственный подход к обучению. Чтобы помочь взрослым и детям учить немецкий максимально эффективно, был создан ресурс Deutsch-sprechen.ru. Обучение в интернете помогает существенно экономить время, а значит, использовать его более продуктивно. Даже если степень владения языком находится на нулевом уровне, уроки, представленные на сайте, помогут понимать элементарные выражения и лексику. С каждым разом упражнения будут повышать уровень и совершенствовать знания.

Совершенствуйтесь с носителями по Скайпу

немецкий по скайпу Для тех, кто овладеет базовым уровнем, на сайте есть прекрасная возможность продолжить обучение с носителем языка. Возможность проводить уроки немецкого по скайпу с квалифицированными немецкими преподавателями – это одно из главных преимуществ сайта. Обучение онлайн с носителями позволяет качественно углубиться в атмосферу языка, лучше понимать его специфику. Каждый репетитор при

изучение немецкого по скайпу

в Deutsch-Sprechen.ru организовывает индивидуальный подход к ученику, учитывая его уровень, возраст и способности. Грамотное исправление ошибок репетитором в процессе обучения через скайп позволяет заложить фундамент для правильной речи и письма. Обучаясь самостоятельно часто сложно разобраться в грамматических правилах, необходимо их объяснение. Именно репетитор приходит на помощь в данной ситуации. Помимо преподавателей, ресурс предоставляет возможность общаться с другими носителями языка. Это способствует шлифовке получаемых знаний и постоянному прогрессу. Ведь при общении с теми, для кого немецкий язык родной, можно узнать много нового. Например, специфику употребления слов и выражений, пополнить свой лексикон. Используя сайт http://deutsch-sprechen.ruу носителей можно уточнять интересующие моменты относительно грамматики, традиций Германии, особенностей местной культуры. Таким образом, получая навыки общения, развивается и общая эрудиция.

Разнообразие возможностей

Опорный материал на сайте подобран так, чтобы в полной мере удовлетворить тягу к знаниям. Разговорную речь начинают понимать на основе заранее составленных диалогов. Поэтому диалоги на основные темы можно найти в соответствующем разделе сайта. Для начинающих подготовлены адаптированные диалоги, то есть такие, которые не содержат сложных речевых оборотов или слов. Оригинальные диалоги рассчитаны на закрепление знаний тех, кто уже обладает более глубокими знаниями. Темы (топики) направлены на то, чтобы ученик видел слова из одной тематической группы сразу в тексте. Это способствует лучшему запоминанию слов. Темы размещены в разделе «лексика», содержащем фразы и слова, которые употребляются наиболее часто. Отличной возможностью совершенствования навыков является просмотр видеоуроков, которые создаются в Германии. Их польза состоит в том, что видео также построены на основе повседневных тем, просмотр которых закладывает в память устные обороты и слова. В дальнейшем поддержать разговор на немецком не составит труда. Сайт предлагает своим пользователям в помощь качественные книги, аудиоматериалы, журналы, упражнения, словари и справочники.


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях