Закрыть

Пресс-релизы

Лучше лечить зубы или удалять?

 

Посещение стоматолога – для каждого из нас определенный стресс и страх. И это даже учитывая то, что современная стоматология абсолютно безболезненна и эффективна. Но так уж вышло, что еще со времен постсоветского пространства для нас посещение такого врача – это ужас. А если еще и доктор назначил удаление зуба, то это вообще перерастает в панику.

Но не стоит сразу паниковать. Прежде чем принять назначение медика к исполнению, многие советуют пройти консультацию у еще одного или двух специалистов, и если диагноз подтверждается, остается только выбрать клинику для этого.

Опять же, немаловажным является и тот факт, что служит причиной удаления зуба. Т.е. если испорченный зуб несет в себе угрозу здоровью человека, то его удаление обязательно.

Но если его еще можно спасти, а это действительно возможно благодаря современным методам и способам лечения, имплантации и протезирования, то стоит попытаться его сохранить. А опытные и грамотные стоматологи клиники Santa Aplolonia сделают для этого все возможное.

В качестве примера можно привести следующую ситуацию. Зуб разрушен или по какой-то причине был сломан, корень остался, а рентгеновский снимок показал, что вокруг него нешуточное воспаление. Многие специалисты могут вынести вердикт – удалить, но только не в клинике семейной стоматологии Santa Aplolonia. Здесь «обреченный» зуб подлежит спасению.

http://www.imageup.ru/img263/2641485/6.jpg

И для этого будут применены самые современные способы и методики, а именно депофорез.

Суть такого спасительного метода – насытить корень «обреченного» на удаление зуба ионами меди. После прохождения подобного лечения зуб, конечно, не вырастет, но корень станет здоровым и стерильным и сможет служить опорой для протеза, коронки и т.д.

Это был просто один из примеров. И таких распространенных случаев масса.

Таким образом, прежде чем принять решение и послушаться некомпетентного доктора, придите на консультацию к специалисту высшей квалификации, который к тому же обладает научной степенью, в клинику семейной стоматологии Santa Aplolonia. Отметим, что перечень платных услуг частной клиники стоматологии Santa Aplolonia представлен на сайте. Заведение находится по адресу: город Видное, 3-я Радиальная улица 8.

И врачи высшей категории сделают все возможное для того, чтобы сохранить ваш зуб и провести полное комплексное лечение полости рта.

Кроме того, клиника является центром, предоставляющим комплекс услуг на высшем европейском уровне. В число услуг данного учреждения включены: терапия полости рта, хирургические вмешательства, если того потребует лечение, ортодонтия и протезирование зубов, их имплантация. Эстетическая стоматология также вошла в перечень услуг.

Немаловажным является и то, что сюда можно привести и своего малыша, так как направление детской стоматологии тоже присутствует. Причем с вашим ребенком будет работать не только профессиональный детский стоматолог, но и по совместительству психолог, который обеспечит спокойствие вашего крохи и исключит возможность его испуга.

Важным преимуществом клиники также является ее современное оснащение. Каждый кабинет оборудован качественной, новой, современной техникой. Специалисты работают только с высококачественными материалами, позволяющими им проводить лечение, применяя разные методы и способы.

Это еще раз подтверждает то, что любая проблема, возникшая с зубами или полостью рта, пусть даже самая сложная, будет решена по возможности без применения радикальных мер.

Уютная атмосфера клиники, приветливый персонал, профессиональные, опытные и грамотные специалисты помогут вам забыть прошлые страхи от посещения стоматологии.

 


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях