Закрыть

Пресс-релизы

Продукция для промышленности

 

Крупные компании, владельцы заводов, фабрик и прочих предприятий промышленного производства разных сфер народного хозяйства используют в своей работе габаритное, сложное и дорогостоящее оборудование. Закупка его на начальной стадии развития предприятия требует очень больших финансовых вложений от собственников, поэтому к выбору относятся внимательно, тщательно изучая возможные предложения на рынке.

Из возможных вариантов приходится выбирать среди отечественных и иностранных производителей. У каждого из них есть свои несомненные преимущества: в качестве, цене, обслуживании, простоте использования и возможности быстрой замены деталей или запчастей.

На рынке России работает завод «Ремстроймаш», который может обеспечить необходимым оборудованием разные отрасли промышленности – нефтехимическую, нефтегазовую, агропромышленную, химическую, пищевую и другие.

История завода уходит своими корнями в Советский Союз — производство здесь началось с 1968 года. Расположены цеха и подразделения данного предприятия в городе Кургане, Курганской области РФ. В комплексе функционирует лаборатория, научные подразделения  и изыскательский комплекс, проектное производство, а также службы технического и авторского надзора, логистический комплекс.

Виды производимого оборудования

В каталоге «Ремстроймаш» представлено несколько групп оборудования.

  • Сепарационное
  • Емкостное
  • Для АГЗС
  • Фильтрующее
  • Теплообменное
  • Промышленное
  • Металлоконструкции

Сепарационное оборудование имеет разное назначение и применяется для очистки жидкостей и фильтрации от примесей природного и попутного нефтяного газа. Таким образом нефть готовят к транспортировке на производственных. В эту группу включены отстойники и абсорберы нефти, нефтегазовые, газовые и факельные сепараторы.

Емкостное оборудование, которое предлагает завод, предназначено для работ под давлением и просто резервуары под налив или для сыпучих материалов, например, зерна.

Если вы решили открыть газозаправочную станцию, то компания может предложить комплекс, который будет полностью укомплектован. Также есть возможность выбрать какой-то отдельный модуль,  используемый на газовой заправке.

Системы очистки и фильтрации помогут защитить ваше оборудование от воздействия вредных примесей или осадка. Их можно использовать для очистки промышленных газов и жидкостей.

Аппараты для теплообмена работают с отопительным оборудованием и позволяет прогревать помещения большой квадратуры. Кроме того, теплообменники в качестве вспомогательного оборудования часто работают на нефтехимических и нефтегазовых предприятиях

Промышленное оборудование и металлоконструкции сами по себе имеют широкую сферу применения. Более подробно о продуктах ПО «Ремстроймаш» можно прочитать на страницах его сайта www.npommz.ru.

 


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях