Закрыть

Шоу-бизнес

Конор Макгрегор и его тренер Джон Кавана оскорбились после слов Мерил Стрип об ММА

 

Конор МакГрегор и его коллеги из ММА и UFC были поражены, когда услышали речь Мерил Стрип на вручении «Золотого глобуса». По словам голливудской актрисы, смешанные боевые единоборства не являются видом искусства. Джон Кавана тут же отписался в Твиттере, популярно объяснив голливудской звезде, что такое ММА и как тяжело пашут все приверженцы боевых искусств для достижения результатов.

Тренер Конора МакГрегора возмутился речью Мерил Стрип, которую она произнесла на вручении ей кинонаграды в воскресенье. Напомним, что актриса получила престижную статуэтку за роль Флоренс Фостер-Дженкинс в одноименном фильме. Слова Мерил о том, что ММА не являются боевыми искусствами задели профессиональную гордость вспыльчивого Кавана. Стрип отметила в своей речи:

«Голливуд кишит аутсайдерами и иностранцами, но если они исчезнут, то вам останется смотреть лишь футбол и смешанные боевые единоборства, что искусством не является».

Профессиональный боец и тренер Джон Кавана в свои 39 лет стал мощной и авторитетной фигурой в ММА. Он поспешил ответить заносчивой Мерил Стрип в Facebook. Свое послание к актрисе Джон закончил простецким и понятным: «Шли бы вы…»

По мнению сторонних наблюдателей, Джон слишком остро воспринял слова актрисы, которая хотела сказать, что ни футбол, ни спорт не являются изобразительным или киноискусством. Однако ее слова тут же были растиражированы СМИ, а Джон Кавана тут же поспешил подлить масла в огонь скандала своим далеко не джентльменским посланием Стрип в фейсбуке.


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях