Закрыть

Гороскопы

Гороскоп на сегодня, 12 января 2024 года, для всех знаков Зодиака: точный гороскоп для каждого знака 12.01.2024

 
Гороскоп на сегодня, 12 января 2024 года, для всех знаков Зодиака: точный гороскоп для каждого знака 12.01.2024 itemprop=
Источник иллюстрации / фото: Wordyou.ru

Астрологический прогноз на пятницу, 12 января 2024 года, сообщает о следующих событиях из жизни знаков Зодиака: звезды советуют Козерогам не ставить перед собой амбициозных задач. А вот Весам следует настроиться на рабочий лад, что дастся с большим трудом. Львам нужно быть готовыми к конфликтам из-за пустяков. Близнецы же могут рассчитывать на подвижки в волнующем вопросе.

Гороскоп на сегодня, 12 января 2024, для всех знаков Зодиака

Гороскоп Овен. Сегодняшний день лучше всего провести дома, где следует хорошенько убраться. Все дела, которые требуют вашего, казалось бы, безотлагательного участия — можно отложить.

Гороскоп Телец. Прекрасный день. Ловите удачу, потому что госпожа Фортуна решила улыбаться вам с утра и до вечера. Разве можно упустить такую возможность?! Главное – не начать думать о том, что все это не просто так, и не копаться в причинах своего везения.

Гороскоп Близнецы. Близнецы могут рассчитывать на подвижки в волнующем вопросе, переход к завершающей фазе долгой истории. Возможно, предстоит вновь посетить знакомые места, еще раз переоформить бумаги, уточнить расчеты.

гороскоп

Гороскоп Рак. 12 января работоспособность Рака может удивить даже его самого, не говоря уже о коллегах и близких людях. Глядя в корень любой проблемы, Рак сможет сосредоточиться на ней и в итоге – подобрать к ней универсальный ключик.

Гороскоп Лев. Конфликтный и нервный четверг. Одно маленькое «но» — причиной конфликтов станете вы сами. Вернее, ваше нежелание слушать чьи-то доводы и уверенность в собственной абсолютной правоте.

Гороскоп Дева. Девы вступают в свой очередной благоприятный период. Его отличительная черта — умение творчески мыслить, интуитивно выбирать верную линию поведения, правильно воспринимать ситуацию и свои возможности в ней, жить в ладу с собой и миром.

Гороскоп Весы. В пятницу, 12 января 2024 года, Весам необходимо настроиться на работу, однако сделать это им будет нелегко! День потребует от них концентрации внимания и умения справляться с большим наплывом дел.

Гороскоп Скорпион. Пора прекращать это новогоднее кулинарное безобразие. Остановитесь и перестаньте лопать пирожки и таскать конфеты из детских подарков. Лучше поставьте рядом с собой тарелку со смесью сухофруктов и орехов или, что ещё лучше, с зёрнышками граната.

Гороскоп Стрелец.
Стрельцам предстоит стать практичнее, выставить другие «фильтры и настройки» в общении, заново проинспектировать ресурсы, свести баланс. Внимания могут требовать не только личные средства, но и совместные ресурсы.

Гороскоп Козерог. В пятницу звезды советуют Козерогу не ставить перед собой никаких грандиозных задач. Это день, когда ему не стоит ничего доказывать – ни себе, ни другим. Какие-то дела уже сделаны, а другие пока подождут.

Гороскоп Водолей. Многих Водолеев ожидает романтическое свидание или милый флирт, который отлично поднимет и тонус, и вашу самооценку. А вот отправляться в дорогу сегодня не стоит.

Гороскоп Рыбы. У Рыб есть повод для оптимизма. Может измениться в лучшую сторону круг общения, проясниться нужное направление действий или размышлений. Можно более уверенно планировать поездки, поиски, целевые визиты.


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях