Биатлон мужская эстафета сегодня 11.01.17: кто победил, смотреть онлайн. 11 января состоялась в Рупольдинге эстафета мужчин. Именно эта гонка стала первой на пятом этапе.

Гонка получилась волнительная и захватывающая. В гонке наши спортсмены показали отличную стрельбу на огневых рубежах. Победу одержала сборная Норвегии, а России стала второй.

Биатлон мужская эстафета сегодня 11.01.17.Согласно кубковым очкам места на старте распределились следующим образом: Франция 1, Россия 2, Германия 3. Из нашей сборной первый на дистанцию ушел новичок Алексей Волков. На финише он смог вырваться вперед и все остальные биатлонисты пошли следом за ним. На двух огневых рубежах он смог быстро и без промахов закрыть все мишени. Но ходом он проиграл и передал эстафету четвертым.

Второй в борьбу отправился лидер сборной России Антон Шипулин. На двух огневых рубежах он допустил 1 промах, но ходом выиграл у соперников 27 секунд. Третий в гонку ушел Матвей Елисеев. Он превосходно отстрелялся на двух рубежах и отправился на финиш, где его ждал Антон Бабиков. Антон прошел две стрельбы с одним дополнительным патроном. Но на финише он не справился с норвежцем. Первое место у Норвегии, второе России, третье Германия.

Биатлон мужская эстафета сегодня 11.01.17: кто победил, смотреть онлайн. Российские болельщики были в восторге от прекрасной гонки. Уже завтра состоится женская эстафета.