Закрыть

Общество

В Аризоне фотограф сделал снимок гигантского крылатого демона

 

Фотограф-любитель Ричард Чистьянсон из американского штата Аризона был шокирован, просматривая сделанные в один из вечеров снимки. На одной из фотографий он увидел отчетливое изображение силуэта странного существа с крыльями, напоминающего демона.

В тот вечер он фотографировал улицы города и не заметил ничего необычного. Однако просматривая позже сделанные снимки, он пришел в ужас. На одном из них лицом к нему стояла высокая темная фигура существа, напоминающего демона. Она окутана туманом в желтоватой мгле уличных фонарей, пишет The Daily Mail.

Фотограф разместил снимок в соцсетях, где он мгновенно был подхвачен пользователями, распространившими его между собой. В комментариях к снимку пользователи разделились во мнении. Некоторые увидели в фигуре гигантского крылатого демона зловещее предзнаменование о приближающемся конце света.

«Учитывая те злые времена, в которые мы живем сейчас, то это может быть демон, который сеет зло вокруг нас. Хотите верьте, хотите нет, но это знак конца света», — написал один из пользователей.

Однако среди комментирующих имелись и скептики. Так, один из них выразил мнение, что на снимке просто изображен искаженный силуэт пальмы.


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях