Закрыть

История

На снимках поверхности Марса увидели лик Иисуса

 

Уфологи, ведущие поиски внеземных цивилизаций, опубликовали в интернете ряд снимков поверхности Марса, на которых они «увидели» предметы явно не природного происхождения.

Одним из них является фигура на скале, напоминающая по своим формам птицу, как ее изображали на скальных фресках древние жители племени Майя.

Второй снимок имеет очертания лица, которые, по словам уфологов, имеют поразительное сходство с ликом Иисуса Христа на плащанице.

«Все это свидетельствует о том, что Марсе когда-то жила примитивная цивилизация. Но до сих пор не понятно, как тысячи археологов по всему миру не могут оторваться от своих книг и взглянуть на эти открытия. Подобные находки должны полностью перевернуть понимание о человечестве в целом» — пишет уфолог Скотт Уоринг на сайте UFO Sightings Daily.

Напомним, что в ноябре 2014 года он также опубликовал на своем сайте изображения, полученные с марсохода Curiosity, на которых, как он утверждает, с 98%-й точностью изображена скульптура головы. По словам Уоринга, она очень напоминает голову президента США Барака Обамы.

А в декабре 2012 года он «нашел» на поверхности Красной планеты объект, внешне напоминающий фигуру белки, в том числе голову с правым глазом и туловище.


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях