Закрыть

Шоу-бизнес

Бейонсе не простила Канье Уэсту его выходку, а мольбы Ким Кардашьян остались без внимания

 

Бейонсе не простила мужу Ким Кардашьян оскорбительную выходку на одном из концертов в ноябре. Такое дикое поведение команда Уэста пояснила нервным срывом, запроторив несдержанного рэппера Уэста в лос-анджелесскую неврологию на недельку. Однако Бейонсе знает все уловки шоу-бизнеса и никак не верит в нервные перегрузки рэппера. Несмотря на увещевания Ким Кардашьян и ее просьбы простить поведение мужа, королева сцены Бейонсе не простила Канье его слов.

По словам инсайдеров, отношения между двумя знаменитыми парами охладились мгновенно, и Ким как миротворец оказалась не в силах вымолить прощение у Джей Зи и его супруги. Поп-дива жестко и недвусмысленно ответила Ким, когда та позвонила ей и в очередной раз пыталась помириться:

«Никогда в жизни даже не пытайся связываться со мной, вы с мужем совершенно точно созданы друг для друга: вы оба бездари и жалкие личности!».

Разрыв отношений между Бейонсе и Ким Кардашьян произошел по вине Канье

Теплые дружественные отношения, которые еще совсем недавно связывали две мощные пары шоу-бизнеса, охладились до нуля по Кельвину. После яркого и незабываемого «выступления» Канье Ким теперь должна четко понимать, что надежды на восстановление прежней дружбы между семьями нет. Как отмечает один из друзей семьи Кардашьян:

«Ким приложила массу усилий для того, чтобы остаться в Бейонсе в хороших отношениях. Ким много раз просила хотя бы позволить их детям — Блю-Айви и Норт, играть вместе. Однако Бейонсе непоколебима в своем решении игнорировать Ким и ее семью».

Парижское ограбление подкосило Ким, ее супруг Канье Уэст был немало удивлен, когда после этих жутких событий их друзья Бейоне и Джей Зи даже не поинтересовались здоровьем пары Кардашьян-Уэст. Злопамятный Канье носил в сердце обиду, а на ноябрьском концерте всё накипевшее выдал в эфир. Поклонники Канье называют равнодушие Бейонсе и мужа причиной нервного срыва у Канье. Версия не лишена остроумия, если вдуматься.

Рождество и новогодние праздники стали прекрасным поводом для Ким начать очередной виток попыток о примирении. Ким и Канье еще раз попытали удачи, отправив Бейонсе и Jay-Z по почте приглашение на вечеринку в доме Кардашьянов. Ответ был предсказуем: музыканты вернули так же по почте нераспечатанный конверт с приглашением, на котором стояла оскорбительная пометка «Вернуть отправителю».


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях