Закрыть

Пресс-релизы

Натяжные потолки – современное решение

 

При ремонте в квартире или в доме перед хозяином возникает масса вопросов, связанных с выбором материалов и стиля оформления помещения. Например, тот же потолок можно сделать подвесным, натяжным, зашить гипсокартоном, зашпаклевать и покрасить или поклеить обои. При этом нужно не забывать и об освещении, электропроводке и светильниках, которые вы захотите расположить на потолке. Натяжные потолки – это современное и очень красивое дизайнерское решение. Одним из важных качеств такого вида отделки является практичность. Сегодня такие потолки по своим видам можно разделить на несколько групп. Если вы ищете натяжные потолки недорого в Москве, то вы можете найти нужную информацию на сайте studio-np.ru. В зависимости от материала, из которого изготовлены натяжные потолки, они бывают:

  • Глянцевые из виниловой пленки. Такой вид отделочного материала имеет глянцевую зеркальную поверхность, но «обязывает», а в целом смотрится очень современно. Благодаря широкой цветовой гамме глянцевые потолки применяют в разных помещениях.
  • Матовые из виниловой пленки. Матовая структура и поверхность такой пленки ближе к более традиционным решениями в оформлении потолков, поэтому их чаще всего применяют при дизайне классических интерьеров, где блеск будет лишним.
  • Сатиновые из виниловой пленки в интерьере смотрятся нарядно и выглядят презентабельно. По своим свойствам они чем-то напоминают матовые, однако поверхность данного материала более гладкая и отражает свет.

Если три выше перечисленных вида относились к группе, в которой применяют поливинилхлоридные материалы, то отдельной группой выделить потолки, выполненные из бесшовных тканей, изготовленных по технологии трикотажного плетения. Особенностью изготовления такого полотна является использование полиэстеровой нити в основе материала, и то, что после плетения полотно погружается в специальный раствор и пропитывается полиуретаном. Компания STUDIO NP имеет десятилетний опыт работы и является одним из лидеров в сфере производства, продаж и установки натяжных потолков При этом фирма предлагает на натяжные потолки в Москве цены с установкой, которые доступны и для средних слоев населения. Если вы идете в ногу со временем и не боитесь экспериментов, то решение сделать в своем доме качественный ремонт приведет вас к поиску самых лучших мастеров и производственных фирм-изготовителей материалов. При этом результат запроса в поисковике «натяжные потолки Москва» поможет вам определиться, где заказать потолки, чтобы работа была выполнена качественно и в срок.    


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях