Закрыть

Пресс-релизы

Viber как оптимальный мессенджер: как скачать, преимущества и польза

 

Viber чрезвычайно удобен — приложение позволяет совершать бесплатные звонки и быть всегда на связи. И стар и млад в современном мире пользуется средствами связи, так почему бы не сэкономить на связи? Приложение Вайбер можно скачать бесплатно уже сегодня, раздвинув привычные рамки и расширив круг общения, дружеский или деловой.

Как скачать Viber? Приложение в различных его модификациях доступно для скачивания на сайте. Всё, что вам понадобится — выбрать вариант для вашего устройства. Вайбер доступен во множестве вариантах: для Линукса и Виндовс, для андроида и айфон. Каждый может найти для себя легкую и функциональную версию.

Общение — важная часть жизни современного человека, и дело даже не в возрасте, а в желании реализовать себя. Многие деловые люди круглосуточно находятся на связи благодаря мессенджерам, и Viber является оптимальным вариантом для этого. Школьник или пенсионер также любит приложение всей душой: говорить бесплатно можно часами, а сообщения ничего не стоят. Грех не использовать современные возможности!

Viber как главный проводник виртуального общения

Виртуальное общение является приметой времени, жизнь большого и малого города ускоряется с каждым годом, поэтому на личное общение остается все меньше времени. Новое приложение Вайбер деликатно решает эту проблему, позволяя совершать бесплатные звонки, устраивать онлайн-конференции и пользоваться паблик-чатами.

Вся многогранность Вайбера подчинена одному: не дать современному занятому человеку зачахнуть без общения. Одним это помогает держать связь с иногородними родственниками, другим Viber важен как надежное приложение для поддержания и развития бизнеса.

Вот уже пять лет как мощные операторы телефонной связи отмечают тенденцию сокращения интернационального телефонного трафика: появление целой палитры мессенджеров оказало сильное влияние на рынок связи. Зачем платить живые деньги за переговоры, если можно бесплатно скачать мессенджер и использовать его на полную катушку?

Viber: как скачать?

Приложение с момента своего создания пережило несколько усовершенствований, в результате сегодня пользователь может скачать любую из его версий. Кому-то удобен десктопный вариант для использования в офисе, молодежь уважает версию для андроида или айфона. Есть даже модификация для Nokia, одним словом, при разработке программисты учли все пожелания клиента и сегодня предлагают к скачке умный Вайбер совершенно безвоздмездно.


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях