Закрыть

Обзоры

Высокоскоростной интернет в Люберцах от Ростелеком – все преимущества

 

Люберцы – это один из самых огромных городов Российской Федерации. Так как он расположен недалеко от Москвы и является достаточно большим и значимым промышленным, а также историческим центром, все «люберчане» просто обязаны иметь доступный и в то же время высокоскоростной интернет. Современные достижения науки и техники позволили ОАО “Ростелекому” первому подключить новых абонентов, использовав для этого цифровые технологии. Поэтому подключить интернет в Люберцах может любой житель города, который решит стать более «мобильнее». Несмотря на то, что данный оператор находится на переходном этапе усовершенствования сетей связи в диапазоне государства, он предлагает новую услугу. Ее суть заключается в том, что можно одновременно подсоединить телефон, интернет и телевидение к единой сети. При этом качество связи остается достаточно хорошим, потому стало возможным подключение большого количества абонентов. Вся работа проделывается скоро и по доступной цене. Подобный подход позволяет внести интернет во весь дом, подключив к нему любые поддерживающие услугу приборы.

Чем цифровые технологии лучше аналоговой связи

Аналоговые линии сдают свои позиции перед цифровыми. В свою очередь цифровые технологии имеют такие преимущества:

  • высокое качество оптоволоконной связи;
  • широкий доступ к цифровому телевидению и интернету;
  • высокая скорость интернета, что позволит быстрее загружаться интернет-файлам;
  • возможность подключения телефона вместе с интернетом и телевидением;
  • за счет специальной системы бесперебойного питания обеспечивается стабильность работы данных сетей.

На данное время подключение интернета будет уже доступно не только на больших улицах города Люберцы, как было раньше, а почти везде, так как прокладываются новые оптоволоконные магистрали. Под конец этого года стало возможным присоединение таких сегментов, которые раньше в основном не имели технической возможности подключиться к сети. В итоге услуга доступна для любого человека в каждой точке города.

На сайте Ростелекома можно оставить заявку на подключение интернета, обработка которой длится в среднем 1-2 рабочих дня. А все потому, что специалисты проверяют данные по всем подразделениям и разным технологиям подключения. Идет непрерывное обновление адресной базы этой компании. Также всем, у кого возникли какие-то вопросы о данном операторе и его работе, служба поддержки предоставит полные ответы. Телефоны есть отдельно для новых и подключенных абонентов, что намного упрощает поиск нужной информации.

 


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях