Закрыть

Пресс-релизы

Сервис TripMyDream — секрет успешных самостоятельных путешествий!

 

Среди туристов есть консерваторы, которые каждый год проводят отпуск в одном и том же городе (а иногда — и отеле). Если вы — не из их числа, то знакомы с проблемой выбора направления. Вот, например, хочется на лыжах покататься. Куда лучше махнуть: во Францию или в Италию? А может, в Австрию? В Швейцарии, говорят, хорошо, но хватит ли денег? Или детей с бабушкой на море отправить: в Турцию или в Черногорию? А какие ещё варианты есть? Дилемма!

Мы создали сервис TripMyDream, который может подобрать для вас пункт назначения с учётом пожеланий и бюджета. Больше не нужно изучать множество ресурсов и ломать голову над тем, какую страну посетить в этом году. Пользоваться сайтом просто, спланировать путешествие с его помощью может и ребёнок, и бабушка-пенсионерка!

Как это работает?

Чтобы запустить процесс поиска, достаточно знать ответы на четыре вопроса:

  1. Как вы любите проводить время? Нужно выбрать один из пяти вариантов отдыха: горнолыжный, экзотический, экскурсионный, спа, морской.
  2. Сколько готовы потратить на путешествие?
  3. Когда планируете отправиться в путь?
  4. Сколько человек едет?

Зайдите на главную страницу нашего сайта, задайте параметры поиска и подождите пару секунд. Система проанализирует введённый запрос и покажет все комплексные предложения (отель + перелёты), которые ему соответствуют. Вам останется лишь выбрать лучшее из них (если нравятся несколько, воспользуйтесь функцией сравнения) и забронировать его.

Тем, кто уже определился с маршрутом, наша система поможет отыскать перелёт и номер в отеле на интересующие даты. Для этого на первом шаге введите название страны или города в поле «Знаю куда» и немного подождите. Хотите посетить столицу Венгрии? Заручитесь поддержкой TripMyDream, с которым отдых в Будапеште удастся на славу!

Где найти дешёвые авиабилеты?

Если вы точно знаете, где хотите побывать, и не нуждаетесь в рекомендациях, TripMyDream всё равно может оказаться полезен. Мы собираем и анализируем информацию о ценах на перелёты, которые предлагают ведущие авиакомпании мира, выбираем самые выгодные и показываем их вам. Можете быть уверены, что в процессе покупки билетов к указанной сумме не добавятся скрытые платежи — мы не берём денег за свои услуги.

Чтобы найти подходящий вариант, воспользуйтесь простой формой, которая находится в разделе «Авиабилеты». Получив результаты, вы можете применить к ним фильтры, отсеяв лишнее (например, исключив стыковочные рейсы или те, которые отправляются в ночное время).

Какой путеводитель выбрать, планируя поездку?

Большинство туристических сайтов концентрируется на пространных описаниях достопримечательностей и красивых фото, но обходит стороной практическую сторону поездки. Не секрет, что каждого путешественника волнуют такие вопросы:

  • нужна ли виза и как оформить её дешевле всего?
  • в какой аэропорт прибудет рейс и как добраться оттуда до отеля?
  • в каких районах города лучше всего селиться, а каких, наоборот, стоит избегать?
  • где самый выгодный курс обмена валюты и что делать с местными купюрами, которые остались на руках в конце отпуска?
  • что привезти родным в качестве сувениров и где это выгоднее всего приобрести?
  • какие рестораны стоит посетить? Какие блюда национальной кухни достойны внимания?
  • где по вечерам собирается местная молодёжь? В каких клубах города самые весёлые тусовки?
  • какие достопримечательности включить в программу? Как сэкономить на входных билетах?

Мы собрали самую актуальную информацию о популярных курортах и создали раздел «Путеводители». Смело пользуйтесь им, готовясь к отпуску!

Кто вдохновит на новые приключения?

Конечно, наши авторы! В блоге TripMyDream публикуются статьи, написанные путешественниками со стажем, а также теми, кто сменил страну проживания и обитает за границей. Новые маршруты, советы бывалых, лайфхаки, секреты, позволяющие сэкономить и не испортить отпуск, — всё это ждёт вас на страницах сайта. Чтобы не пропустить самое интересное, подпишитесь на рассылку или следите за нашей страницей в Facebook.


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях