Закрыть

Разное

Конор Макгрегор немало удивил своих поклонников, появившись на улицах Дублина

 

Конор МакГрегор, легенда октагона ММА, удивил своих поклонников, внезапно появившись на улицах Дублина. В пятницу вечером двое молодых дублинцев шутливо задирались на улице, а третий снимал их «бой» на видео. Так парни неожиданно познакомились с самим МакГрегором, проезжавшим мимо на авто.

Ирландский боксер ММА Конор Макгрегор проводит Рождество в Дублине, в пятницу вечером он катался по делам по городу и увидел, как двое парней в шутку дерутся на улице. Спортсмен не поленился приторомозить и рассмотреть шутливый «поединок» с близкого расстояния. Поздравив драчунов с наступающим Рождеством, МакГрегор привлек к себе внимание. Каково же было удивление дублинцев, когда в мужике из авто они узнали гордость Ирландии — самого МакГрегора!

Конор не стал заноситься, хохотнул от души, понимая, насколько обескуражены парни, поздравил их с наступающим Рождеством и поехал дальше. Ребятам удалось поручкаться с чемпионом в легком и легчайшем весе: МакГрегор любит своих поклонников, а они обожают своего рыжебородого забияку.

Большой удачей оказалось, что у всей этой необычайной встречи был оператор, ведь у поклонников МакГрегора шансы встретить своего кумира прямо на улице были просто ничтожны!


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях