Закрыть

Обзоры

Система Главбух – удобный помощник специалистам

 

Система Главбух – это бухгалтерская справочная система, которая вмещает все нужные, а также дополнительные материалы для удобства работы каждого бухгалтера. Поиск документации позволяет найти правильные ответы на многие вопросы, потому что только специалисты профильных подразделений Министерства финансов и труда, ФНС пишут разъяснения в тексте документов.

Такую систему можно купить и установить отдельно для бюджетных компаний, для фирм, которые работают на УСНО, но также отдельно разработанную версию для VIP-компаний. Больше информации можно узнать на сайте kgermak.ru.

Чем хороша эта система?

Целью разработчиков данной программы было предоставление эксклюзивного продукта, который смог бы помочь предпринимателям организовать свой бизнес на высшем уровне. И это им удалось. Тем более что перед тем, как оплатить доступ к системе, можно получить демодоступ. В нем каждый желающий сможет ознакомиться с функционалом системы и решить, стоит ли приобретать ее для постоянного пользования. Система Главбух для бухгалтера имеет следующие преимущества.

  1. Система дает четкий и точно правильный ответ на какой угодно бухгалтерский вопрос. Здесь также имеется своя встроенная правовая база, где можно найти ссылки на нормативные документы.
  2. Рекомендации, которые здесь находятся, всегда актуальны, потому что автоматически происходит каждодневное обновление системы. А это значит, что учитываются не только перемены в законодательстве, но и в положении контролирующих органов. Но такие обновления происходят незаметно для самих пользователей, так как процедура проходит в фоновом режиме.
  3. Очень удобным фактором является возможность  зайти в систему с любого компьютера и какого угодно места, лишь бы был доступ к всемирной сети. Такая функция очень удобна, когда бухгалтер во время подготовки к отчетам, работает дома, или же он находится в налоговой, каком-то фонде.
  4. Здесь есть эксперт, который готов сразу ответить в онлайн-режиме на любые вопросы. Но если перед ним поставлена сложная задача, то ответ могут дать на протяжении 24 часов, однако послание будет составлено индивидуально и подробно с полной подборкой отсылок к нужной документации.
  5. Система для бухгалтеров Главбух имеет полные электронные собрания лучших российских журналов, включая «Главбух». Но здесь же можно найти конкретные бухгалтерские книги и постатейные комментарии.
  6. Полезным для каждого бухгалтера будет размещение в системе огромной базы образцов документов и подсказок по их заполнению.
  7. Подписчики системы Главбух могут учиться и повышать свой уровень знаний бесплатно в престижных школах, если выберут соответствующий раздел в системе.

Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях