Закрыть

Праздники и приметы

Алисса Милано отмечает 19.12.2016 года свой день рождения

 

Алисса Милано, американская актриса и продюсер, отмечает 19.12.2016 года свой день рождения. Сегодня Алисса мало снимается, она больше занята раскруткой своего бельевого бренда. 

Звезда сериала «Зачарованные» недавно вывела в свет свою годовалую дочь Элизабеллу — они посетили показ Marissa Webb, один из первых в рамках стартовавшей вчера Недели моды в Нью-Йорке.

Алисса Милано: начало карьеры

Милано прославилась своими ролями Саманты Мичелли в ситкоме «Кто здесь босс?» (1984—1992), Фиби Холливелл в сериале «Зачарованные» (1998—2006) и Саванны Дэвис в сериале «Любовницы» (2013—2014).

Карьера Алиссы начиналась в восьмидесятых, тогда выпускали немало сериалов, в которых стартовали многие сегодняшние звезды Голливуда. Еще в детстве Алисса решила стать звездой, уже в восемь лет она дебютирует в роли Июля в «Вознаграждении Тони», а годом позже появляется уже в небродвейском спектакле «Джейн Эйр», затем в одноактной пьесе «Тендерное предложение» и многих других. Ей даже удалось сняться со Шварценнеггером в его «Коммандо» в 1988 году.

Image result for милано алиса

Алисса и ее лучшие роли

Лучшие роли Милано начала получать еще в детстве: в одиннадцать лет ей достается первый персонаж — это Саманта Мичелли в ситкоме «Кто здесь босс?», дальше карьера девочки идет вгору. Алисса приобретает большую известность за роли в сериалах: «Мелроуз-Плейс», «Спин Сити» и особенно «Зачарованные». После пятого сезона «Зачарованных» совместно с Холли Мари, с которой она подружилась в течение съемок, выпускают линию женского белья.

Наибольшую известность Милано приобрела после съемок в телесериале «Любовницы», где она сыграла Саванну Дэвис. Работа над ролью шла великолепено в 2013-2014 гг., однако Алисса решила отказаться от нее после того, как узнала, что беременна первым ребенком. После рождения дочери Милано в проект не возвращалась, сосредоточившись на семье, муже Дэвидом Баглиари и рекламе своего бренда.


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях