Закрыть

Праздники и приметы

Джонни Депп не хочет платить бывшей жене

 

Брак звезды Голливуда Деппа и актрисы Эмбер Херд воистину можно назвать многострадальным. После всего 15 месяцев супружеской жизни Херд подала на развод, а теперь требует от бывшего мужа семь миллионов долларов.

Эмбер подала на развод из-за того, что, по ее словам, она стала жертвой постоянного домашнего насилия со стороны супруга. Актер все обвинения отвергал, и начался суд. Муж и жена наняли лучших адвокатов, и дело было за немногим, тем более, что Эмбер постоянно подливала масла в огонь, оглашая новые подробности и делясь фотографиями своего тела со следами от побоев.

С мая по август продолжалась война, но в конце лета конфликт утих, и пара решила разойтись без участия суда. Более того, звездная пара подписала соглашение о неразглашении любых подробностей и деталей их совместной жизни. Взамен на это, Депп обязался выплатить супруге алименты в размере семи миллионов долларов, отдать вещи, которые остались на Багамах на одном из островов, что принадлежат Джонни, оплатить все ее расходы, включая стилистов, и переписать на экс-супругу машину.

Тогда же Джонни Депп сделал первый перевод в 200 тысяч долларов, но на том все и закончилось. Вещи остались на Багамских островах, а Range Rover так и числится за актером. Эмбер Херд подала иск в Верховный суд Лос-Анджелеса, чтобы призвать мужа к ответственности.

Джонни Депп и Эмбер Херд снова судятся

Адвокаты и представители самого известного голливудского пирата заявили, что актер не намерен выплачивать остальную часть суммы, так как считает, что Херд нарушила условия договора. Адвокаты Эмбер в ответ утверждают, что все заявления актрисы, связанные с насилием в семье и ее призывами не быть молчаливыми жертвами, никак не относятся к ее личной жизни, а являются частью публичной деятельности, которая Джонни и их уговора не касается.

Еще одной причиной, почему Депп не хочет отдавать деньги – заявление Эмбер Херд о том, что все деньги, отданные актером, она перечислит в качестве благотворительных пожертвований в детские дома и фонды борьбы с домашним насилием.

Ну а последней версией происходящего поделились в социальных сетях поклонники пары. Некоторые фанаты полагают, что такой каприз Деппа вовсе не жадность или нежелание отдавать деньги, а очередной способ возбудить скандал вокруг своего имени, чтобы поднять рейтинги очередной части «Пиратов Карибского моря», которые уже скоро можно будет увидеть в прокате.


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях