Закрыть

Шоу-бизнес

Сын Виктории Бекхэм снял всю семью в своем первом клипе

 

Кажется, что члены семьи Бекхэмов решили посоревноваться, кто талантливее всех. И вот в гонку вступил 11-летний Круз. Сын Виктории Бекхэм в своем первом клипе снял всю семью.

На канале Круза Бекхэма на YouTube незадолго до католического Рождества вышел клип на его первую песню «If Every Day Was Christmas». Надо сказать, что первое видео начинающего певца больше похоже просто на домашний видеоклип, но за два дня его посмотрели больше миллиона человек.

На видео Круз поет перед камерой, а на него сыпятся то снег, то блестки, то конфетти. Кроме того, зрители могут увидеть, как Круз с братьями и сестрами носится по вечернему Лондону на скейтбордах. Кроме 17-летнего Бруклина, 14-летнего Ромео и 5-летней красавицы Харпер, в конце видео к детям присоединился и отец семейства, футболист Дэвид Бекхэм.

Кто-то из поклонников в комментариях под видео написал, что «Крузу будет стыдно за это видео и пение голосом неокрепшего котенка, когда он вырастет», но несмотря на такие отзывы, надо признать, что положительных, даже восхищенных, откликов намного больше. Так, многие пишут что это очень милое видео, и Круз должен продолжать работать над собой, не оглядываясь на хейтеров.

Кстати сказать, с Крузом уже подписал контракт продюсер, который вывел на мировой поп-олимп канадского парня Джастина Бибера. А его дебютную песню уже взяла в ротацию лондонская радиостанция Capital FM, так что, скорее всего, мы можем следить за рождением новой суперзвезды.


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях