Закрыть

Праздники и приметы

Бен Аффлек станет отцом?

 

Около года назад СМИ заявили о том, что актер Бен Аффлек и его супруга, голливудская актриса, Дженнифер Гарднер подают на развод. Но недавние снимки паппарацци наталкивают на мысли о том, что скорее Бен Аффлек скор станет отцом.

У одного из самых красивых и самых уважаемых актеров Голливуда отношения с противоположным полом всегда складывались легко, но не надолго. Так, многие помнят роман с Гвинет Пэлтроу, а потом с Дженнифер Лопес. С Джен он уже даже собирался жениться, но за несколько дней до церемонии пара поменяла свое решение.

После расставания с Лопес и затяжной депрессии в жизнь Бена пришла другая Джен — Дженнифер Гарднер. С тех пор пара вместе уже больше десяти лет, и сейчас звездные родители воспитывают троих детей. Несмотря на все слухи о приближающемся разводе, на данный момент пара выглядит счастливой: они стали чащу гулять вместе, больше времени проводят с детьми.

Так, недавно паппарацци застали пару во время традиционного субботнего похода в церковь всей семьей. И Бен, и Джен много улыбались, так что создается впечатление, что супруги все-таки смогли наладить свои отношения. Более того, после долгих слухов о том, что 44-летняя актриса ждет четвертого ребенка, появились первые тому доказательства.

На свежих фото видно, что Дженнифер выбирает хоть и короткие, но довольно свободные наряды.  А на снимках папарацци голубая ткань платья едва ли может скрыть заметно округлившиеся формы актрисы. Так что, скорее всего, голливудский бейби-бум продолжается, и скоро еще одного актера можно будет поздравить с пополнением. Поклонники также надеются, что еще один ребенок сможет укрепить отношения супругов еще больше.


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях