Закрыть

Праздники и приметы

Джонни Депп отказывается платить Эмбер Херд оговоренные $6,8 млн за развод

 

Джонни Депп, звезда «Пиратов Карибского моря», начал новый этап своей жизни, в котором нет алчной молодой женушки Эмбер Херд. Голливудская пара уже развелась, и, согласно судебному постановлению, Джонни должен выплатить Эмбер $6,8 миллиона за развод. Однако на этой неделе актер отказался платить, причиной стала излишняя активность Херд и то, как она постоянно поносит их с Деппом брак.

Эмбер Херд с момента резкого разрыва с Джонни Деппом стала рьяной активисткой-защитницей прав женщин, пострадавших от домашнего насилия. От заката до рассвета Херд ругает Деппа, уверяя, что он ее бил, оскорблял и всячески унижал на протяжении всего их брака. Эмбер Херд настолько увлеклась тем, что публично поносит бывшего мужа, что он просто отказался выплачивать ей оговоренные при разводе $6,8 миллиона.

В последнее время общественность усиленно муссирует слухи о жестоком обращении с Эмбер Херд в бытность ее женой актера Джонни Деппа. После развода и договоренности между бывшими супругами Эмбер с новой силой принялась поливать грязью звезду «Пиратов Карибского моря». Мадемуазель Херд так увлеклась, что сильно разозлила Джонни Деппа своими баснями о том, как он ее бил-убивал все время их недолгого брака. Удивительно, но о том, как Депп устраивал ей роли в кассовых фильмах, Херд почему-то позабыла.

Related image

Эмбер Херд мощно пиарится на разводе с Джонни Деппом

Эмбер Херд, 30-летняя уроженка Техаса, довольно цепко взялась за собственный пиар, развод с Деппом стал ее трамплином. Скандальная история о домашнем насилии и об избиении жены мужем уже набила оскомину, но Эмбер не останавливается. Проект защиты женщин GirlGlaze — вот рупор Херд сегодня, она сняла клип, в котором актриса неоднократно показывает себя как жертву домашнего тирана Деппа.

Постоянное появление этого клипа, где Херд хоть и не называет имени Джонни, но всем ясно о ком речь, довольно сильно задел Деппа. Такое нахрапистое поведение Херд заставило актера заморозить свое обещание о выплате ей $6,8 миллиона, обещанных в договоренности при разводе. Тем временем представитель Деппа выпустил официальное заявление о злоупотреблении Херд пунктами о конфиденциальности при разводе:

«Учитывая кратковременность этого брака и недавний трагический уход из жизни его матери, Джонни не станет реагировать ни на какие непристойные и лживые домыслы, сплетни, дезинформацию и ложь о его личной жизни».


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях