Закрыть

Полезные статьи

Где заказать качественные изделия из оргстекла?

 

Вам необходима сувенирно-рекламная продукция или любое другое изделие из оргстекла? Ищете высокое качество по привлекательной цене? Тогда находкой для вас станет компания «Нео Лазерные Технологии». Она давно работает в сфере производства изделий из оргстекла и за это время зарекомендовала себя в качестве надежного партнера, который гарантирует высокое качество по демократичной цене. Вы непременно будете довольны и высоким уровнем клиентского сервиса. Подробнее узнать о деятельности этой компании можно на ее официальном сайте – NeoNeo.ru.

Что предлагает компания «Нео Лазерные Технологии»?

Это предприятие  выполнит для вас любых изделия из оргстекла. Этот полимерный материал имеет отличные эксплуатационные характеристики и долгий срок службы без видимого износа. Компания располагает всем необходимым оборудованием, чтобы резать гнуть, клеить и фрезеровать оргстекло для придания ему нужной формы. В «Нео Лазерные Технологии» для вас выполнят как эксклюзивную вещь, так и партию одинаковых изделий.

Какие изделия производят из оргстекла?

  • Кассовые боксы в магазинах.
  • Лотки и подставки.
  • Полки и стеллажи.
  • Емкости.
  • Декоративные элементы для мебели.
  • Держатели.
  • Демонстрационное оборудование.
  • Вывески и короба.
  • Интерьерные изделия.
  • Сувениры.

Особенности оргстекла

Этот синтетический материал производят из термопластичной смолы. Промышленности предлагает литое и экструдированное стекло в различной цветовой гамме. Среди такого разнообразия не составит труда подобрать подходящий вариант для любых целей. Литое оргстекло выбирают за простую обработку и высокую прочность. Оно предлагается в листах, ширина которых равна 2-200 мм.

Синтетический материал пропускает 93% света.  Он больше, чем в два раза легче, чем стекло. При  этом материал не боится механического воздействия, влаги, пыли, бактерий. В процессе эксплуатации на оргстекле  не появится плесень, грибок, гниль или ржавчина. Этот материал можно использовать в любых помещениях, например, в детской комнате или медицинском учреждении, а также для любых целей, поскольку он обладает экологической чистотой. На изделия из оргстекла дается 10-30 лет гарантии.  Они имеют привлекательный внешний вид.

Необходимые качественные изделия из оргстекла по разумной цене? Тогда обращайтесь в компанию «Нео Лазерные Технологии» и делайте заказ прямо сейчас!


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях