Закрыть

Праздники и приметы

Мария Шарапова может вернуться к сотрудничеству с Nike

 

Всемирно известная теннисистка Мария Шарапова пострадала от допингового скандала, который разгорелся перед Олимпиадой в Рио, едва ли не больше всех. Но появилась информация о том, что Шарапова может вернуться к сотрудничеству с Nike.

Об этом сообщила официальный представитель компании Тревор Эдвардс на презентации в Нью-Йорке, где бренд представлял свою новую коллекцию. Позиция Nike заключается в том, что все мы люди, и все могут ошибаться, спортсмены – не исключение, достаточно вернуть себе доброе имя.

Так, например, недавно эта спортивная марка, крупнейшая в мире, надо сказать, подписала рекламный контракт с американским спринтером Джастином Гэтлином, несмотря на то, что он уже был пойман на допинге не один раз.

Напомним, что Мария Шарапова не сдала допинг-тест в 2016 году, так как в ее организме был обнаружен запрещенный препарат мельдоний. Как объяснила спортсменка, он был ей необходим в качестве перестраховки от диабета, к которому Маша имеет предрасположенность, и компенсации недостатка магния.


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях