Закрыть

Праздники и приметы

Джонни Депп не хочет отдавать деньги бывшей жене

 

Казалось бы, развод самого известного голливудского пирата и Эмбер Херд нашел свое мирное разрешение, но страсти вспыхнули снова – Джонни Депп не хочет отдавать деньги бывшей жене.

После громких разбирательств и взаимных обвинений в течение всего лета этого года пара наконец пришла к мирному решению конфликта – Эмбер Херд согласилась на довольно небольшую выплату размером в семь миллионов долларов. Но Джонни перевел 200 тысяч долларов, а остальную, заранее оговоренную сумму, выплачивать отказался , ссылаясь на то, что на этот раз условия игры нарушила Херд.

Юридически уполномоченные представители Эмбер настаивают на том, чтобы актер выплатил оставшиеся 6,8 миллиона долларов, вернул личные вещи, оставшиеся в их резиденции на Багамских островах, переписал на девушку Range Rover и даже оплатил услуги стилистов. От адвокатов Деппа в ответ пока ничего не слышно.

Почему Джонни Депп не отдает деньги Эмбер Херд?

Но эксперты предполагают, что Депп затягивает с выплатой не просто так. Скорее всего, его адвокаты готовят свой ход, в котором обвинят Херд в нарушении «мирного договора», который пара заключила в августе. По условиям этого соглашения ни один из экс-супругов не имеет права придавать огласке любые разногласия в их отношения.

И, несмотря на это, недавно Херд написала и опубликовала небольшое эссе, где рассказала о домашнем насилии и призвала всех жертв не терпеть такого обращения с собой. Предположительно из-за этого Джонни Депп и не отдает бывшей жене оставшийся долг. Но, с другой стороны, формально она ничего не нарушила, так как имя актера ни разу названо не было – актриса говорила исключительно о личном опыте, не называя третьих лиц.

Стоит напомнить, что американская актриса Эмбер Херд подала на развод в мае 2016 года, а спустя некоторое время заявила о том, что стала жертвой домашнего насилия со стороны своего супруга, актера Джонни Деппа. В качестве доказательств актриса показала суду фотографии, где на ее лице и теле были ссадины и побои, но «домашний деспот» все обвинения опровергал.

После долгих переговоров пара смогла урегулировать свой конфликт самостоятельно, и супруги разошлись буквально через год отношений без помощи суда. Близкие пары сказали, что развод – лучшее, что случилось с Деппом и Херд, пока они были вместе, и что им не стоило играть свадьбу.

 

 


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях