Закрыть

Праздники и приметы

Анджелина Джоли проиграла Питту в суде и в Google

 

Недавно суд зарыл дело в отношении голливудского актера Брэда Питта, что не устроило Энджи. Кроме того, Питт стал более популярным по интернет-запросам. Так что Анджелина Джоли проиграла Питту и в суде и в Google.

Основываясь на данных о поисковых запросах, компания Google объявила, что самым популярным за 2016 год стал даже не Дональд Трамп, а киноактер Брэд Питт. Такой популярности послужил выход нового фильма «Шпионы-союзники», в котором он сыграл с Марион Котийяр, но больше общественность взволновала, конечно, новость о разводе красавчика. Интересно, что сама Энджи не попала даже в десятку этого списка.

Напомним, Анджелина Джоли подала заявление на развод в сентябре этого года, а официальной причиной стали якобы разные взгляды на воспитание детей. В звездной семье было шестеро детей: трое биологически родных и трое приемных. На данный момент суд постановил, что все дети остаются с матерью.

Брэд сможет видеться с детьми дважды в неделю, но один из них вместе с семейным психологом. Кроме того, он должен будет регулярно встречаться с психотерапевтом лично. И еще, после закрытия Федеральным бюро дела Питта, Анджелина пытается обязать его сдавать тест на наркотики раз в неделю.

Также суд принял решение, что Питт не может принуждать детей к встрече с собой, если они сами не изъявят такого желания. Так что, вполне может получиться, что Рождество в этом году станет для Питта совсем не семейным праздником.

 


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях