Закрыть

Шоу-бизнес

Брэд Питт в 2016 году — самая популярная знаменитость в поисковике Google

 

Брэд Питт в 2016 году стал самой популярной знаменитостью по версии поисковика Google. Новости о голливудском актере искали днем и ночью, что вывело его на первое место по количеству поисковых запросов. Следом за Питтом идет Меган Маркл, подружка принца Гарри, а также певица Бейонсе. Искали пользователи и Трампа с Кардашьян, но не так истово, как Брэда Питта.

Google объявил о результатах года и статистике поисковых запросов: безусловным лидером стал Брэд Питт, о нем люди хотели знать абсолютно все, особенно после сентябрьских событий. Забавно, но его бывшая супруга Анджелина Джоли была не так популярна. Разумеется, люди вбивали в Google запросы и об Энджи, однако звезда даже не вошла в десятку самых разыскиваемых в интернете знаменитостей.

Наряду с новостями о Брэде Питте и его делах семейных, народ интересовался судьбой его коллеги — актрисы Меган Маркл. В октябре британские СМИ пронюхали о ее тайном романе с принцем Гарри, поэтому популярность мисс Маркл резко возросла. Менее чем за два месяца о ней узнал весь мир, чему она очень рада. Звезда сериала на юридическую тему «Форс-мажоры» никогда не была так популярна, теперь она умело пользуется вниманием прессы, а принц Гарри даже защищает ее от нападок СМИ.

Google-поиск 2016: лидеры поисковых запросов

Google подвел предварительные итоги 2016 года, выявив десятку лидеров среди знаменитостей, наряду с Брэдом Питтом и Меган Маркл пользователи интересовались певицей Бейонсе и ее коллегой Канье Уэстом. Последний пережил бурный ноябрь, получил нервный срыв, полежал в больнице под присмотром врачей и в итоге взял тайм-аут и перекрасился в блондина. Во вторник Канье решил подтвердить свою эксцентричность и почему-то встретился с Дональдом Трампом в его небоскребе.

Image result for трамп и канье

Канье Уэст провел встречу с избранным президентом США в Trump Tower в Нью-Йорке во вторник, на встречу оба прибыли без жен, очевидно, обсуждали очень серьезные вопросы. После встречи с Уэстом Трамп резюмировал: «Он хороший парень».

Супруга Канье Ким Кардашьян после ограбления в Париже тоже сделала перерыв: соцсети перестали получать от нее гламурные селфи круглые сутки. Но несмотря на этот перерыв, звезда реалити-шоу по-прежнему возглавляет список персон, селфи которых наиболее востребованы в сети.


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях