Закрыть

Праздники и приметы

Тейлор Свифт отметила свой 27 день рождения

 

Самая высокооплачиваемая певица по версии авторитетного бизнес-журнала Forbes 13 декабря отметила свой 27-ой день рождения. Несмотря на свои юные годы, певица зарабатывает десятки и сотни миллионов в год. Как ей это удается?

Тейлор Свифт, одна из самых обаятельных и милых поп-исполнительниц на современной мировой эстраде, исполнилось 27 лет. Этот год для нее был очень насыщенным: она утвердила свои позиции в музыкальной индустрии, подписала многомиллионные рекламные контракты, билеты на ее концерты разлетались быстрее, чем горячие пирожки, а армия поклонников растет, кажется, в геометрической прогрессии.

За свою карьеру Тейлор успела поработать с огромным количеством мировых знаменитостей (Кендрик Ламар, Келвин Харрис, Канье Уэст, Ники Минаж, Эд Ширан, Сэм Смит, Дженнифер Лопес и другие), поучаствовать в паре громких скандалов, самый известный из них произошел не так давно между ней и четой Кардашьян-Уэст. Кроме того, Свифт даже выходила на подиум вместе с ангелами Victoria’s Secret.

Тейлор Свифт: личная жизнь

Неплохих успехов добилась певица и в личной жизни. В этом году интернет облетели фотографии их прогулок с британским красавчиком Томом Хиддлстоном, наиболее известным по роли Локи в киновселенной Марвел. Тогда многие поклонники шутили, что парочка как-будто бы сошла со страниц романтических книжек для подростков в духе Николаса Спаркса.

Но тогда влюбленные только отмахивались на такие заявления. Дальше – больше. Они стали появляться вместе в ресторанах, на отдыхе Том надел майку с надписью «Я люблю Т.С.» Тогда многие СМИ задумались о том, а не пиарятся ли молодые люди друг за счет друга. Но это было странно как минимум потому, что никаких новых проектов ни у одного из пары не было, и рекламировать было просто-напросто нечего.

Как бы то ни было, этот роман сгорел также быстро, как разгорелся. Вскоре в различных изданиях заголовки о свадьбе сменились заголовками о ссорах, а позже и о расставании. Теперь Том и Свифт снова самые завидные жених и невеста Голливуда.

Тейлор Свифт и Зейн Малик записали песню к продолжению «50 оттенков серого»

Уже в феврале наступающего года на всех экранах страны можно будет увидеть продолжение нашумевшего в прошлом году фильма «50 оттенков серого», снятого по одноименной книге. Сиквел картины называется «50 оттенков темноты», и недавно стало известно, что саундтреком ко второй части трилогии станет песня «I Don’t Wanna Live Forever», которую записали в дуэте Тейлор Свифт и экс-участник бойз-бенда One Direction Зейн Малик.

Песня уже сейчас доступна для скачивания в iTunes. А демо-версия трека, выложенная певицей на своей страничке в Twitter за довольно короткое время набрала больше 60 тысяч лайков и 40 тысяч ретвитов.


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях