Закрыть

Шоу-бизнес

Полина Гагарина приняла участие в новогодней съемке канала МУЗ-ТВ, певица во второй раз готовится стать мамой

 

В преддверии  новогодних праздников российские телезрители находятся в состоянии ожидания каких-либо праздничных сюрпризов, которые обычно готовят звезды шоу-бизнеса для своих поклонников. В этом году телеканал МУЗ-ТВ решил провести новогоднюю дискотеку, в которой приняли участие около 80 популярных исполнителей. В число знаменитостей вошли такие звезды как Полина Гагарина, Ольга Бузова, Владимир Пресняков, Валерий Меладзе и многие другие.

Ведущими вечера были Наталья Ионова (Глюкоза) и Алексей Воробьев. На протяжении всего вечера 5 тыс. гостей наслаждались известными хитами и находились в сказочной атмосфере новогоднего действа. Звезды российского шоу-бизнеса поздравляли телезрителей с Новым годом. Транслироваться праздничная телепрограмма будет в ночь с 31 декабря на 1 января, сразу после боя курантов.

Полина Гагарина поздравила своих поклонников с наступающими праздниками, приняв участие в новогодней программе канала МУЗ-ТВ

В число приглашенных звезд вошла и нынешняя наставница проекта «Голос» — Полина Гагарина. Певица явилась на новогодней дискотеке в наряде свободного кроя. Звезда поздравила своих фанатов с праздником и пожелала им благополучия в наступающем году.

Уже несколько недель в социальной сети распространяются слухи о том, что Полина Гагарина в предстоящем году станет во второй раз мамой. Певица уже воспитывает 9-летнего сына Андрея от первого брака, и теперь фанаты считают, что их кумир вскоре вновь станет мамой.

Полина Гагарина готовится вновь стать матерью

Сама Гагарина не любит, когда лезут в ее личную жизнь и старается не комментировать подобные слухи. Однако полностью остаться равнодушной певица не смогла. Она опубликовала на своей странице снимок с сыном и отметила, что люди видят только то, что хотят видеть и чужая жизнь для них иногда становится важнее, чем собственная.

Поклонники это восприняли как камень в свой огород, однако не прекратили обсуждать интересное положение своего кумира. Поводом для распространения подобных слухов стала кардинальная смена гардероба Гагариной. Ранее певица предпочитала носить обтягивающие наряды, которые только подчеркивали ее стройную фигуру, а теперь в одежде певицы стали очень часто присутствовать вещи свободного покроя.

Некоторые фанаты также отметили, что у их кумира значительно округлился животик. Поклонники  стали шутить относительно «волшебного кресла» проекта «Голос», ведь совсем недавно предшественница Гагариной певица Пелагея ушла в декретный отпуск. Поклонники помнят, как Полина говорила про то, что очень хочет родить дочь и теперь с нетерпением ждут подтверждения своих предположений.


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях