Закрыть

Праздники и приметы

Полина Гагарина беременна второй раз? (фото)

 

Первые слухи о беременности певицы появились еще в ноябре. Тогда она сменила обтягивающие наряды на одежду более свободного кроя. Но сама девушка никаких комментариев не дает, поэтому вопрос, действительно ли Полина Гагарина беременна второй раз, остается открытым.

На мысль о том, что серебряная призерка Евровидения-2015 ждет второго ребенка поклонников натолкнула некоторая смена имиджа. Если раньше Полина отдавала предпочтение платьям и костюмам, которые бы подчеркивали ее точеную фигуру, то теперь она выбирает объемные наряды и просторный крой.

Некоторые СМИ поддержали догадки подписчиков и начали распространять слухи о беременности Полины Гагариной в своих изданиях. Пресс-служба отреагировала на такие сообщения практически мгновенно, сказав, что такие новости причиняют исполнительнице «дискомфорт и неудобство». При этом прямого опровержения пиарщики не дали, что только укрепило сплетников в своих догадках.

Полина Гагарина ждет второго ребенка

Масла в огонь слухов подлила Татьяна Шаманина, участница шоу «Голос-5» на Первом канале, где Полина Гагарина является наставницей. Видимо, кресло, в котором сидит красавица оказалось счастливым. Ведь Пелагея, которая сидела в нем до Полины тоже ждет ребенка.

Фото, которым поделилась Татьяна показывает, что Полина уже не может скрыть своих увеличивающихся форм, несмотря на выбранную одежду. Также говорящим является тот факт, что Шаманина почти сразу удалила компрометирующий снимок, но администраторы фан-групп уже успели разместить фотографию на своих ресурсах.

Полина Гагарина уже не может скрывать свое интересное положение

Для церемонии «Песня года» Полина выбрала хоть и короткое, но довольно широкое синее платье из блестящей ткани. И хотя оно скрывало новые особенности фигуры, поклонники завалили певицу поздравительными комментариями и посоветовали не скрывать беременность, а наслаждаться своим прекрасным состоянием.

Еще одним подтверждением стало сокращение рабочих часов и количества новогодних мероприятий. Видимо, Гагарина начинает потихоньку снижать темпы работы и готовиться к периоду материнства. Кстати говоря, о том, что Полина хочет еще одного ребенка, она рассказала в одном из своих интервью еще летом.

Напомним, что сейчас Полина Гагарина уже воспитывает девятилетнего сына Андрея от своего первого брака с Петром Кисловым, с которым они расстались еще в 2010 году. Осенью 2014 года певица вышла замуж во второй раз. На этот раз ее избранником стал фотограф Дмитрий Исхаков. И, кажется, скоро он станет счастливым папой.


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях