Закрыть

Шоу-бизнес

Наталья Водянова провела второй благотворительный вечер «Не молчи»

 

Супермодель и актриса Наталья Водянова провела второй благотворительный вечер «Не молчи» в поддержку фонда «Обнаженные сердца», призванный обратить внимание на помощь детям с особенностями развития.

На благотворительном мероприятии собралось огромное количество звезд: Филипп Киркоров, Николай Басков, Дима Билан, Полина Гагарина, Баста, Ксения Собчак, Иван Ургант и многие другие. Последний кстати, был не просто гостем, а конферансье вечера.

Для своего мероприятия Водянова выбрала наряд, который всех буквально сразил наповал. Она появилась в ярко-красном платье чуть ниже колена, которое было свободным, но в то же время подчеркивало достоинства Натальи. Свой образ она дополнила красным клатчем в тон платью и бордовыми лодочками.

В своей речи, как хозяйка вечера, модель призвала обратить внимание на проблему и приложить силы к ее разрешению. Безжалостная статистика говорит о том, что почти 20 тысяч детей-инвалидов живут в интернатах. И многие из них даже не имеют возможности быть усыновленными или взятыми под опеку из-за до сих пор не принятых поправок в Конституции РФ.

Особенно она поблагодарила рэпера Басту, который в своих песнях поднимает социально важные проблемы. Кстати говоря, на том же вечере Полина Гагарина и Баста представили новый совместный сингл «Ангел Веры», рассказывающий историю реально существующей девочки Веры, которая живет в специализированном интернате.

Наталья Водянова посетила вечеринку Стеллы Маккартни

Всемирно известный дизайнер Стелла Маккартни успешно объединяет дружбу и работу. В качестве прекрасного примера, можно рассмотреть предрождественскую вечеринку, которую женщина провела в собственном бутике в Лондоне.

Одной из первых посмотреть на обновленные витрины и поздравить подругу с наступающими праздниками пришла модель Наталья Водянова. Кроме нее, на модной вечеринке можно было встретить Памелу Андерсон, Ронни Вуда с женой Салли Хамфрис и других.


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях