Закрыть

Праздники и приметы

Родители Жанны Фриске добиваются общения с внуком

 

Отец певицы заявил, что Шепелев добавил всю родню Фриске в черный список и не позволяет им видится с внуком Платоном. Дмитрий в свою очередь отрицает причастность к семейному конфликту.

Совсем недавно, Дмитрий Шепелев приходил на ТВ-шоу  «Пусть говорят», где рассказал, что родители Жанны не хотят встречаться с Платоном, более того, они не звонят и не интересуются жизнью внука. Также в интервью с Андреем Малаховым Дмитрий заявил о своей готовности мириться с семьей покойной жены, несмотря на то, что его вины в этом конфликте нет. Свою искренность Шепелев подкрепил выдержками из автобиографической книги «Жанна», презентация которой была 10 декабря.

Отец Жанны Фриске хочет воссоединиться с внуком

Владимир Фриске утверждает, что его зять полностью перекрутил ситуацию в свою сторону и не сказал и слова правды. По словам отца певицы, вся семья очень любит Платона, и сейчас бабушка с дедушкой в суде активно добиваются права общаться и встречаться с внуком. Все потому, что их зять не желает выходить на связь и решить этот вопрос мирно. Владимир Борисович возмущен тем, что зять не отвечает на звонки и к тому же добавил всех членов семьи Жанны в черный список на своем телефоне.

Сейчас семья Фриске пытается связаться с Дмитрием через электронную почту, чтобы все-таки добиться общения с внуком.

Еще одна книга о болезни Жанны Фриске

Само интервью Шепелева отец Жанны воспринял, как еще одну попытку Дмитрия пропиарить свою книгу и самого себя, конечно. Он заявил, что считает своим долгом перед дочерью написать ответную книгу, где намерен рассказать о последних годах жизни Жанны Фриске, о том, что действительно происходило с ней, а также раскрыть всю правду о поведении зятя. Родня певицы утверждает, что Дмитрий Шепелев почти не приходил проведать жену и более того, его даже не знал лечащий врач Жанны.

Напомним, что конфликт между родными Фриске и ее мужем разгорелся из-за благотворительных 15 млн рублей, которые предназначались на лечение певицы, но ее родители и младшая сестра их присвоили. После этого Дмитрий Шепелев публично обвинил мать Жанны в краже и полностью прервал связь с родней жены.


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях