Закрыть

Праздники и приметы

Елена Ваенга или Елена Исинбаева: пользователи не смогли отличить двух Елен

 

В сеть попала фотография, которая привела интернет-пользователей в замешательство. Сначала они не могли понять, кто изображен на фото, а потом стали гадать, не являются ли Елена Исинбаева и Елена Ваенга родственницами.

На днях в государственном концертном зале Кремля прошла церемония вручения государственных наград за вклад в развитие отечественной музыкальной культуры. Кроме деятелей шоу-бизнеса торжественное мероприятие посетили много других звезд, в числе которых и олимпийская чемпионка по прыжкам с шестом, Елена Исинбаева.

Спортсменка выбрала для вечера дымчатое платье в пол, расшитое стразами и камнями. Чтобы дополнить образ, Елене сделали яркий макияж «смоки-айз», а волосы собрали на затылке в аккуратный пучок. Такой стиль сделал Исинбаеву очень похожей на свою тезку – певицу Елену Ваенгу.

Под снимком, который выложили в сеть по окончании мероприятия, между подписчиками в Instagram тут же разгорелся спор. Одни утверждали, что две Елены похожи, как две капли воды, и очень странно, что такого сходства не замечали раньше. Другие же были уверенны, что женщины абсолютно не похожи, а сравнивать их просто нелепо. Первых, надо сказать, оказалось больше.

Кроме того, некоторые особенно придирчивые поклонники решили заметить, что такой броский макияж Исинбаевой не к лицу, ведь с такими тенями она «похожа на панду». Сама спортсменка сравнение и с известной исполнительницей шансона, и с милым животным оставила без комментариев.


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях