Закрыть

Обо всём

«Женщина-кошка» напала на 49-летнего бойфренда с ножницами

 

71-летняя Джослин Вильденштейн совершила нападение на своего бойфренда. «Женщина-кошка», которую так прозвали после многочисленных пластических операций, неимоверным образом изуродовавших её лицо, в гневе бывает страшна. В этом не раз убеждался 49-летний возлюбленный Ллойд Клейн, пишут в издании rsute.ru.

Надо сказать, что скандал вспыхнул буквально на ровном месте. За ужином любимый мужчина Джослин слишком много внимания уделил соцсетям. Женщина вышла из себя, и чтобы отвлечь своего бойфренда от Интернета, замахнулась на него зажженной свечой, забрызгав мужчине при этом лицо раскаленным воском. За этим «женщина-кошка» в ход пустила свои длинные ногти, которыми конкретно исцарапала своему избраннику кожу на лице.

Невзирая на призывы мужчины угомониться, разъяренная Джослин Вильденштейн схватила попавшиеся ей под руку ножницы и несколько раз вонзила их в грудь Клейну. Мужчине ничего не оставалась, как вызвать службу спасения и близких друзей. Прибывшие на место инцидента полицейские сразу догадались, кто тут потерпевший, а кто агрессор, сообщает rsute.ru.

Оказывается, что такой стиль поведения 71-летняя женщина демонстрирует не впервые. Из-за своего необузданного характера она взрывается по пустякам и ведет себя крайне агрессивно.

«Клейн говорит, что в нормальном настроении она потрясающий человек. Но когда ее заносит — берегись», — рассказал источник, знакомый с этой странной семьей.

Молодой мужчина в результате последней выходки вынужден был призадуматься о прекращении отношений с «женщиной-кошкой», потому как это становится весьма рискованным для жизни. В таком аду Ллойд Клейн прожил  13 лет, но всему есть предел.

«Он знает, что это случится снова, если они будут жить под одной крышей. Ллойд очень дорожит приватностью и имиджем своего бренда, а Джослин получает удовольствие от таких вещей. Комментарии прессы о внешности ее не беспокоят. Хороший скандал доставляет ей удовольствие», — отмечает источник из окружения дизайнера Клейна.

А по поводу ужасной внешности Вильденштейн надо сказать, что это результат её бесконечных операций по пластике лица, которые не только изуродовали её, но одновременно и сделали известной, чего она, собственно, и добивается, отмечает rsute.ru.

 


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях