Закрыть

Обо всём

Дочь тренера Аксенова сгубила неразделенная любовь

 

Выясняются обстоятельства несчастья, произошедшего в семье тренера футбольного клуба ЦСКА Игоря Аксенова. Как сообщают средства массовой информации, его двадцатилетняя дочка покончила с собой, скорее всего, из-за несчастной любви.

Источники, близкие к следствию, сообщают, что девушка могла свести счеты с жизнью по причине неразделенной любви, пишут дни.ру. Перед смертью Алена не оставила никакой записки, поэтому оперативники вынуждены будут искать мотивы, побудившие девушку на столь неразумный поступок.

Известно, что в день, когда произошла эта трагедия, любимый мужчина Алены дал ей понять, что отношения между ними закончены и он уже с другой. Оказывается, что девушка получила от него короткое SMS, в котором он ей об этом написал.
Как говорят безутешные родители Алены, взаимоотношения между молодыми людьми были крайне напряженными, постоянные ссоры и расставания доставляли их дочери много горя и слез. Девушку часто одолевали депрессии, из которых она очень тяжело выходила.

«Мы не раз беседовали на эту тему, но она была влюблена сильно и каждую размолвку с парнем переносила тяжело, постоянно плакала», – отметили родственники.

Следственно-оперативные службы приступили к проверке. Чтобы уточнить причину гибели девушки, будет проведена судебно-медицинская экспертиза. Затем начнется процессуальное решение, после чего возможно возбуждение уголовного дела по статье  «доведение до самоубийства».

Напомним, что двадцатилетняя дочь тренера ЦСКА Игоря Аксенова найдена мертвой. Жильцами дома сразу же была вызвана скорая помощь, сотрудники которой смогли только лишь удостоверить смерть девушки.

«Мы услышали громкий плач, а потом узнали, что погибла девушка, выпав из окна 23-го этажа», – рассказали жильцы дома, рядом с которым произошла трагедия.

Тренер Игорь Аксенов о случившейся беде с дочерью узнал в Англии, непосредственно после матча с «Тоттэнхемом» на стадионе «Уэмбли», после чего он сразу же вылетел в столицу России.

О смерти дочки Аксенову сказала жена, которая с нервным срывом находится в стационаре. Безутешная мама погибшей дочери корит себя с том, что не смогла отвести беду от дочери и предупредить её кончину, хоть сама и является психологом.


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях