Закрыть

Праздники и приметы

Виктория Бекхэм: модели удается выглядеть стройно даже в объемных вещах.

 

Известная британская модель Виктория Бекхэм знает толк в одежде. Ей удается выглядеть стройно и женственно даже в объемных вещах.

Виктория Бекхэм своим примером показывает, что правильно выбранная обувь – залог успеха. Несмотря на то, что оversize-одежда сегодня достаточно популярна, она весьма опасна — ведь при неверном подходе даже худенькая фигурка может показаться совершенно неженственной и громоздкой. Виктория Бекхэм умеет ловко избегать подобного дисбаланса, модница предпочитает не совсем традиционные модели.

Стиль Виктории Бэкхем постоянно претерпевает изменения, с трудом вспоминаются времена, когда экс-«перчинка» поражала своей внешностью в платьях-футлярах и босоножках на тоненьком высоком каблуке. На сегодняшний день жена Дэвида Бекхэма выбирает oversize-одежду, в которой выглядит не менее привлекательно. Следует отметить, что именно верно подобранная обувь выручает образ Виктории.

Накануне папарацци заметили Бекхэм в Нью-Йорке в объемном свитере и широких брюках. Свой образ модель дополнила изящными туфлями на каблуках-гвоздиках из новой коллекции своего бренда.

Несмотря на весьма необычный дизайн, такая обувь добавляет образу Виктории элегантности. Вряд ли самые обычные лодочки выглядели бы в сочетании с этой одеждой так же удачно.

Сын Виктории и Дэвида Бекхэм выпустил свой первый трек

Младший сын Виктории и Дэвида Бекхэм, 11-летний Круз, решил начать сольную карьеру. Ему уже предсказывают успех Джастина Бибера. Суть в том, что мальчик уже успел записать свой первый трек, который он решил посвятить Рождеству.

Следует отметить, что данный трек под названием If Every Day Was Christmas можно уже сегодня услышать в эфире или скачать в iTunes. Ранее сын Дэвида и Виктории завел страничку в Instagram и стал делиться с поклонниками видеозаписями своего творчества. На сегодняшний день он имеет более сотни тысяч подписчиков. О великолепной способности мальчика петь все узнали не так давно, когда его родители выложили видео в интернет.

Они же выбрали для Круза менеджера. Им станет Скутер Браун, который ранее был менеджером Джастина Бибера. Контракт на сотрудничество уже был подписан, и Браун полагает, что у Круза великолепные перспективы, если он не решит свернуть с выбранного пути.


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях