Закрыть

Праздники и приметы

Мечта бразильской невесты превратилась в трагедию

 

В воскресенье, четвертого декабря, в бразильском городе Сан-Паулу произошла авиакатастрофа, в результате которой погибло четыре человека. Крушение потерпел геликоптер марки Robinson-44, на котором к месту торжественной церемонии бракосочетания летела невеста. Вместе с ней погибли вертолетчик, брат и свадебный фотограф, которая была на пятом месяце беременности.

Эта идея организатора свадебного мероприятия должна была бы стать неожиданным подарком для трех сотен собравшихся гостей и родственников. Жених тоже ничего не знал о том, каким образом попадет к алтарю его возлюбленная. Но вертолет не долетел до города шестьдесят километров и рухнул в труднодоступной гористой местности.

«Жених не знал о том, что она должна прибыть на вертолете. Это должно было стать сюрпризом для него и всех гостей. У всех невест есть мечты, ее была — прилететь на свадьбу на вертолете, и чтобы об этом никто не знал», — комментирует трагедию организатор праздника Карлос Батишта.

После часового ожидания выяснилось, что вертолет, на котором летела на свадьбу невеста, разбился.

«После этого я обратился к священнику, который должен был вести церемонию, с тем, чтобы он помог мне сообщить новость жениху и гостям. Услышав это, жених впал в настоящий шок. Когда о случившемся узнали собравшиеся,  в зале воцарилась тишина, никто не знал, как реагировать, что делать. Настоящая трагедия», — сокрушается Карлос Эдуарду.

Владелец разбившегося судна утверждает, что машина была в исправном состоянии. Специалисты предполагают, что причиной аварии могли быть неблагоприятные погодные условия, в этот день наблюдался порывистый ветер и дождь с туманом.


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях