Закрыть

Шоу-бизнес

Шарлиз Терон появилась в видео к «Форсаж 8»

 

Голливудская актриса Шарлиз Терон появилась в двухминутном промо-ролике посвященном фильму «Форсаж 8». Из видео становится понятно, что на этот раз Шарлиз перевоплотилась в злодейку.

Шарлиз Терон показали в кадрах нового промо-видео к очередному фильму Universal Pictures – «Форсаж 8». Новый ролик стал как бы взглядом на историю со стороны: были показаны события, предшествующие событиям в новом фильме и несколько моментов из новой ленты. В паре таких кадров и промелькнула красавица-блондинка Терон. Теперь наверняка известно, что актриса сыграла главного антагониста в картине.

Режиссером восьмой части стал Ф. Гэри Грей. Шарлиз Терон уже доводилось с ним работать, это было еще 13 лет назад во время съемок фильма «Ограбление по-итальянски». Тот фильм получил хорошие оценки кинокритиков, так что, будем надеяться, что и продолжение истории о гонщиках оправдает возложенные на него ожидания.

Что показали в новом ролике к фильму «Форсаж 8»

Главный акцент, который сделали при создании видео – семья. Актеры фильма по очереди говорят о том, насколько важна семья в жизни каждого, в том числе и для их героев. Особое внимание уделили погибшему в 2013 году Полу Уокеру, который до этого исполнял в франшизе главную роль вместе с Вином Дизелем.

Как сказал Дизель в одном из своих интервью, если «Форсаж 7» был снял «для Пола», то восьмая часть как бы «от Пола». Актер имел ввиду, что перед своей безвременной кончиной Пол Уокер уверял друга, что «Форсажу 8» быть.

Главные действия нового фильма будут происходить на этот раз в Нью-Йорке, и, судя по кадрам, в фильме стало еще больше экшена, спецэффектов и скорости. Кроме Шарлиз Терон, в картине также приняли участие уже знакомые зрителю Вин Дизель, Дуэйн «скала» Джонсон, Мишель Родригез, Курт Рассел, Хелен Миррен и другие.

Также в видео сообщили о том, что официальный трейлер фильма выйдет уже 11 декабря. А премьера самой картины в России запланирована на 13 апреля 2017 года.

 


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях