Закрыть

Праздники и приметы

Русская Ким Кардашьян опубликовала откровенные фото

 

Девушка с огромными ягодицами, модель Анастасия Квитко, не перестает радовать подписчиков своими оголенными фотографиями. И вот русская Ким Кардашьян опубликовала еще одно фото своего главного достоинства. 

Модель снова поделилась со своими поклонниками, которых, к слову, уже больше пяти миллионов, очередным «булфи». Так сейчас начали называть фотографии, на которых главным объектом является попа. На снимке девушка стоит на балконе в одних лишь трусиках и прикрывается джинсовым пиджаком. Фото в считанные минуты набрало огромное количество лайков и одобрительных комментариев.

Кто такая русская Ким Кардашьян?

За прозвищем «русской Кардашьян» скрывается 22-летняя модель Настя Квитко, которая, вдохновившись пышнотелыми красавицами Голливуда, решилась на серию пластиковых операций. Девушка увеличила попу, грудь, губы, изменила форму носа и скул. Интересно, что задолго до того, как стать моделью, Настя была очень закомплексованной и долго боролась с лишним весом.

После переезда в Москву из Калининграда, девушка завела страничку в Instagram и начала делиться откровенными фотографиями. Количество подписчиков стремительно росло, и теперь Квитко прославилась в России и США именно благодаря таким снимкам. Сейчас девушку даже приглашают принять участие в множестве рекламных кампаний, она неоднократно была гостьей различных телешоу, преимущественно на латиноамериканском телевидении.


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях