Закрыть

Праздники и приметы

Стивен Сигал стал гостем программы «Пусть говорят» , актер сделал селфи с уроженцем Оренбургской области

 

Недавно гостем известного телевизионного шоу «Пусть говорят» стал знаменитый голливудский актер Стивен Сигал. Какие именно темы обсуждались во время эфира в данный момент неизвестно, но можно смело сказать, что ведущий Андрей Малахов по любому  затронул вопрос относительно российского гражданства, которое Сигал получил из рук самого президента РФ.

Знаменитый герой боевиков, к сожалению, знает всего пару слов на русском, однако это не мешает ему активно участвовать в съемках известных телепередач. Недавно Стивен Сигал был приглашен на телевизионное шоу «Пусть говорят», ведущим которого является Андрей Малахов.

Стивен Сигал стал героем шоу «Пусть говорят»

В данный момент нет конкретной информации относительно тем, которые затрагивались во время эфира данной передачи. Известно, что голливудский актер недавно стал гражданином РФ, причем мастер боевых искусств  удостоился чести получить соответствующие документы из рук самого президента России – Владимира Путина.

Стивен Сигал сделал совместное селфи с уроженцем Оренбургской области

Конечно же, после съемок шоу голливудскую звезду окружили поклонники, и одним из таких «счастливчиков» оказался уроженец Оренбургской области — Николай Матвеев. Молодой человек в данный момент проживает и работает в Москве. Парень чисто случайно оказался на съемках данной программы и решил воспользоваться ситуацией, чтобы сделать селфи со звездой.

Стивен Сигал с удовольствием сфотографировался с Николаем. Матвеев опубликовал снимок на своей странице в социальной сети и подписал, что теперь знает, кому Рылеев посвятил свое стихотворение « Гражданин». Парень также добавил, что ему посчастливилось стоять рядом с героем его любимого фильма под названием «Руслан».


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях