Закрыть

Шоу-бизнес

Том Форд не будет одевать первую леди Меланью Трамп

 

Том Форд отказался одевать Меланью Трамп, свое решение дизайнер выразил дипломатично: будущая первая леди вряд ли вписывается в концепцию одежды от американского дизайнера. К тому же, модная индустрия выступила единым фронтом против Дональда Трампа, отдавая свои голоса Хиллари Клинтон.

Американский дизайнер Том Форд отказался быть придворным дизайнером будущей первой леди США Меланьи Трамп. Такую позицию Том пояснил без привлечения политики — модельер просто отметил, что Меланья вряд ли впишется в каноны его коллекций.

Президентские выборы 2016 года в США стали самыми неоднозначными, и речь идет не только о стоимости самих компаний претендентов на кресло лидера страны. Индустрия моды выступила единым фронтом против республиканца Дональда Трампа. Самые мощные дизайнеры и модные бренды открыто поддерживали кандидата от демократов Хиллари Клинтон, и Том Форд также был в их числе.

Том Форд заявил без обиняков, что не намерен летать в Вашингтон в Белый дом или в Нью-Йорк в башню Трампа, чтобы выбирать наряды для Меланьи Трамп. Дизайнер Форд к тому же стал подписантом открытого письма дизайнеров, в нем они призывают коллег избегать сотрудничества с первой леди Меланьей Трамп. Авторитетные модельеры Marc Jacobs и Sophie Theallet первыми подписали это письмо, они не хотят сотрудничать с супругой Дональда Трампа из-за его агрессивности и расистских высказываний.

Меланья Трамп: наряды и стиль

Мелаянья Трамп привыкла быть на виду, ведь она профессиональная модель, к ним-то всегда имел слабость Дональд Трамп: с Меланьей он познакомился на одном из модных показов. Сегодня бывшая модель из бывшей Югославии стала первой леди США, поэтому ее стиль непременно должен резонировать со статусом ее супруга.

Меланья Трамп, стиль и наряды

Наряды и стиль Меланьи Трамп сегодня сильно напоминают Карлу Бруни. Француженка тоже была моделью, а потом несколько лет побыла первой леди Франции: ее утонченный стиль, образы и макияж сегодня копирует Меланья. Во время президентской гонки мужа Меланья сильно пересмотрела свой гардероб, прибегла к помощи стилистов и создала несколько элегантных образов, хотя промашек было куда больше.

Еще в недавнем прошлом Меланья была звездой мужских журналов, эффектная брюнетка выходила в свет в откровенных мини и любила наряды с люрексом, стеклярусом, золотистые платья и блестки. С годами пришло ощущение элегантности, которое закрепит ближайший президентский срок ее мужа президента.


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях