Закрыть

Шоу-бизнес

Трейлеры недели: «Мумия» с Томом Крузом и нестареющий Джеки Чан

 

На сегодняшний день AFISHA.TUT.BY выбрала четыре самых рейтинговых фильма для категории зрителей 18+. В этот раз студии выпустили не так много промо. Однако несколько кинолент все же заслуживают вашего внимания.

Трейлеры недели: «Отпетые напарники»

Известный режиссер «Крепкого орешка-2» и «Скалолаза»- Ренни  Харлин, за последние несколько лет, не сумел отличиться своими новыми работами и поэтому он отправился в Китай трудиться над второсортным боевиком, в котором, правда, снялся Джеки Чан.

Старина  Джеки Чан уже далеко не молод  и поэтому данный фильм  нельзя назвать кассовым.  Однако в последнее время на Востоке снимают довольно залихватские картины, которые практически не уступают голливудским  фильмам.

Сюжет данной ленты не отличается особой незаурядностью. Джекки Чан играет роль честного копа, который пытается спасти от преступного синдиката свою племянницу. Для достижения цели он берет себе в напарники красавчика — афериста. Премьера фильма состоялась еще летом, а  на территории СНГ показ состоится только в феврале месяце.

Трейлеры недели: «Мумия»

Фильмов на данную тематику огромное множество. Однако в этот раз студия Universal решила выпустить совершенно новую версию классической истории. Роль мумии достается женщине, которая восстает, чтобы погрузить весь мир в хаос. Режиссером фильма является Алекс  Куртцман, который в свое время написал сценарии к огромному количеству известных блокбастеров  (из них «Человек-паук» и «Трансформеры»). Главного героя, ведущего борьбу со злом, играет Том Круз. Смотрите тизер к фильму «Мумия».

 

Трейлеры недели: «Уилсон»

Жанр данного фильма относится к черной комедии. Невротичный мужчина  в возрасте, которого играет Вудди Харрельсон, узнает, что у него есть дочь. Шуточный удар ниже пояса и ирония над многими американскими устоями присутствуют на протяжении всей киноленты. В данный момент сюжет в сжатом виде уже можно просмотреть онлайн. Полная версия  фильма будет доступна только весной будущего года.

Трейлеры недели: «Ловушка»

Режиссер Энди Годдард, являющийся автором таких сериалов как « Аббатство Даунтон» и «Доктор Кто» решил окунуть зрителя в  60-е годы. По сюжету ленты  молодой архитектор не доволен своим браком и решает убить свою жену, сымитировав несчастный случай. Однако, по стечению обстоятельств,  главный герой, оказывается, втянут в довольно запутанную историю. Старинные декорации и костюмы придают фильму некий драматизм.


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях