Закрыть

Шоу-бизнес

Водянова, Гагарина и Рудковская устроили для звездных друзей зимнюю историю

 

Известная модель Наталья Водянова, не только участвует в показах, но и успевает заниматься благотворительностью. Недавно в 51 павильоне ВДНХ прошел рождественский гала-вечер «Не молчи» под руководством продюсера Яны Рудковской и фонда «Обнаженные сердца», которым курирует Водянова.

Праздничный вечер украшала уникальная новогодняя елка от Натальи Водяновой, ведь каждая игрушка была сделана руками тех ребят, которым уже на протяжении нескольких лет помогает фонд «Обнаженные сердца». Большинство детей страдают отклонением в развитии и поэтому данные шедевры становятся особенно ценными в глазах общественности.

Водянова поблагодарила рэпера Басту за активное участие в жизни детей сирот

Приятным сюрпризом для публики стала вторая новая песня Басты и Полины Гагариной, которую они презентовали на вечернем мини-концерте. Наталья попросила рэпера обратить свое творческое внимание на проблему особых детей, лишенных родительской любви и заботы и запертых в специализированных учреждениях.

Водянова поблагодарила Басту и отметила, что он является человеком с огромным обнаженным сердцем. Кроме этого модель подчеркнула, что певец широко известен публике своей индивидуальной острой социальной лирикой.

Наталья Водянова надеется, что голос рэпера сможет передать людям всю боль и тоску запертых детей

Полина Гагарина и ее напарник по сцене решили поддержать проект «Не молчи» и все собранные денежные средства от продаж данной композиции будут отправлены в распоряжение фронда «Обнаженные сердца». Артисты согласились с намерением фонда продлить проект «Не молчи», чтобы как можно больше помочь нуждающимся осиротевшим детям с отклонениями и тем семьям, в которых воспитываются ребята с особенностями развития.

Наталья Водянова написала на своей странице в Инстаграм, что голос Басты поможет донести до людей ту боль и страдания сирот, находящихся взаперти и лишенных возможности наслаждаться всеми преимуществами общественной жизни. Кстати стало известно, что рэпер готовит новый сингл под названием «Ангел Веры», затрагивающий эту серьезную социальную проблему.


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях