Закрыть

Праздники и приметы

Ирина Шейк скоро станет мамой

 

Времена меняются, и если раньше женщины свою беременность тщательно скрывали, то теперь ожидание ребенка не помеха даже для работы модели. Так, Ирина Шейк продолжает ходить по подиуму и принимать участие в съемках даже с округлившимся животиком.

Слухи о беременности супермодели российского происхождения Ирины Шейк появлялись довольно часто, но теперь они точно подтвердились. Великолепное шоу Victoria’s Secret, которое отгремело на днях, кроме массы новых тем для обсуждения, принесло еще и новость об интересном положении модели.

Отцом ребенка является известный голливудский красавчик Брэдли Купер, но и он, и будущая мама о своем счастье пока молчат, хотя, кажется, и не скрывают.

Ирина Шейк беременна и продолжает работать

Ирина Шейк уже, кажется, на четвертом месяце, но продолжает выходить на подиум в нижнем белье и сниматься в эротических фотосессиях. Например, недавно Шейк снялась в сексуальном видео. Ирина сидит у гончарного круга, и ее грудь и руки перепачканы в глине. В нем она предстала перед зрителями в красивом нижнем белье и белой рубашке без рукавов. Иногда в кадр попадают заметно обрисовавшиеся формы беременной красавицы.

Ирина Шейк в сексуальной фотосессии

Ирина Шейк удивила откровенной фотографией в социальных сетях

 

Кроме рабочих моментов, Ирина не изменила своей манеры и в социальных сетях. Уже после показа модель опубликовала в своем Instagram фотографию, на которой трудно не обратить внимания на соблазнительную зону декольте. На снимке будущая мама выглядит очень счастливой и буквально лучится неподдельной женственностью и сексуальностью.


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях