Закрыть
 

Не так давно известный рэпер Канье Уэст был насильно госпитализирован из-за нервного срыва. После этого инцидента, который обсуждал весь мир, появилось огромное количество сплетен и догадок, что именно происходит в жизни звездной семьи Кардашьян-Уэст.

По сообщениям мамы Ким Кардашьян, Крис Дженнер, у Канье случился нервный срыв из-за плотного гастрольного графика. Но также появились догадки о том, что на угнетенное состояние рэпера могли повлиять годовщина смерти матери и проблемы в отношениях с супругой.

Несмотря на периодически вспыхивающие слухи о том, что в семье исполнителя проблемы, Ким при первом же известии о госпитализации мужа отменила все свои планы в Нью-Йорке, где находилась в тот момент, и первым ближайшим рейсом вылетела в Лос-Анджелес.

Ким Кардашьян опасается за своих детей

После нескольких приступов буйства рэпера, во время одного из которых он напал на своего личного тренера, светская львица начала опасаться за безопасность своих детей. Журнал US Weekly даже сообщил, что пара на время разъехалась. Несмотря на то, что Ким уговорила врачей выпустить Канье под ее личную ответственность, чтобы продолжить лечение амбулаторно, к сыну Сэнту и дочери Норт она отца решила пока не подпускать. В том же сообщении говорилось о том, что близкая подруга Ким рассказала, мол, Ким не может оставить мужа, пока ему плохо, но хочет подать на развод, как только он придет в себя.

Расставание Ким Кардашьян и Канье Уэста оказалось слухом

Ким пробыла вместе с мужем больше недели в госпитале, и она действительно обеспокоена своим состоянием. После очередного повторения галлюцинаций рэперу поставили диагноз «острая паранойя». Ему казалось, что за ним гонятся демоны, и они пытаются навредить ему и его семье. Сейчас Уэсту стало легче, и он вернулся домой. Именно домой, а не в отдельно снятый коттедж, как сообщили многие СМИ. Опровержение новости о том, что пара Ким-Канье рассталась, опубликовали на сайте BuzzFeed.


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях