Закрыть

Пресс-релизы

Удобный каталог образовательных услуг для жителей Москвы

 

У современных детей есть множество возможностей для реализации собственных амбиций и творческих наклонностей. Для этого во многом стараются родители, которые ищут различные кружки, курсы, развивающие занятия чуть ли не с младенчества.

Для таких малышей, которые только научились ходить, существуют разные программы и методики обучения, например, Монтессори. Деткам постарше будут интересны музыкальные занятия, живопись, танцы и спортивные игры, школьникам – изучение компьютеров и техники.

Существуют специализированные детские сады, которые уделяют особое внимание тому или иному направлению в обучении детей. Если хочется, чтобы ребенок научился плавать, то стоит обратить внимание на бассейны, которые открыты в городе и где есть инструкторы по работе с детьми.

Раскрыть те или иные способности в своем ребенке несложно – достаточно наблюдать за ним и его пристрастиями и способностями. Если ребенок подвижный, хорошо растягивается, то стоит найти секцию по акробатике, спортивной гимнастике, фигурному катанию. Очень популярен среди детей черлидинг, который стал самостоятельным направлением среди секций спортивного направления. Девочкам очень хорошо подойдут танцевальные клубы бально-спортивного или современного направления. Ну а катание на роликовых коньках – это доступно каждому.

Выбирая школу, родители обращают внимание на ее рейтинг и качество обучения. Чем больше выпускников успешно сдают ЕГЭ и поступают в вузы, тем лучше.

При выборе места, где будет заниматься ребенок, мы руководствуемся рекомендациями знакомых, своими финансовыми возможностями, приближенностью к дому.

Для школьников очень удобно, когда все внешкольные кружки и секции не требуют длительных поездок и территориально расположены в одном районе, а еще лучше — на базе самого учебного заведения.

Как правило, заведений в сфере образования много в любом городе. Перед родителями стоит задача правильного выбора наиболее подходящего варианта. Для москвичей эту задачу облегчает удобный онлайн-сервис http://ed-booking.com/.

На этом сайте приведен каталог образовательных услуг, где можно выбрать для своего чада самое лучшее место для обучения как в рамках общеобразовательной, так и прочих программ. Тут удобно искать по месторасположению и по специализации, а также оформить заявку на посещение. Электронный каталог постоянно пополняется новыми записями и реальными отзывами.


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях