Закрыть

Пресс-релизы

В гранитной мастерской Дымовский рассказали об особенностях изготовления памятников

 

Честные и прозрачные цены, хорошее качество, исполнительность и вежливость персонала предлагает компания Дымовский.

Те, кто сталкивается с необходимостью установки памятника на могилу, знают, что найти честного производителя сегодня крайне трудно. После мониторинга существующих компаний мы выбрали «Дымовский» и взяли интервью у работающих здесь специалистов.

— Скажите, что вы имеете ввиду под «прозрачными ценами»?

— Все максимально просто. Вы наверняка знаете, что цены на сайте многих компаний значительно отличаются от реальных. Это связано с тем, что указывается стоимость только за определенную часть памятника, например, за стелу. У нас цена включает в себя стелу, тумбу, цветник и стандартную гравировку. Таким образом, покупатель может сразу прикинуть подходит ли ему та или иная модель по стоимости.

— А если потенциальный заказчик хочет приобрести только памятник на могилу, без цветника?

— Мы предложим ему и такой вариант. Из общей стоимости этот элемент будет вычтен. На самом деле, полная цена указана не с целью заставить купить людей полный комплект, но чтобы позволить им определиться с выбором исходя из реальной стоимости. Нельзя сказать, что весь наш ассортимент имеет низкие цены. Мы предлагаем изделия от бюджетных до элитных.

— Ваши цены приятно отличаются от многих других производителей. При этом вы обещаете высокое качество изделий. В чем подвох?

— Никакого подвоха нет. Мы не делаем необоснованные накрутки на стоимость. Отсутствие заоблачных цен компенсирует большое количество заказов. За годы работы в этой сфере мы успели зарекомендовать себя как хороший производитель. Довольно внушительная часть наших клиентов обратилась к нам по рекомендации знакомых. Нам, конечно же, это приятно.

— Мы изучили каталог и, если честно, он нас впечатлил. Казалось, что ваша специализация изготовление памятников?

— Это основное наше направление, но мы предлагаем и другие категории товаров. Заказывая памятник, наши клиенты часто хотят сразу приобрести и столик, и скамейку, и ограду. Плюс лампады, вазы, украшения для памятника. Конечно, мы предлагаем и услуги на кладбище.

— Все товары вы изготавливаете из гранита?

— Не только. В качестве материала у нас представлен и мрамор, просто спрос на него гораздо ниже.

— Вы упомянули услуги — что в них входит?

— Это установка памятника и других изделий, демонтаж старых надгробий, их утилизация. Мы предлагаем полное благоустройство могилы и последующий уход.

— Очень удобно. Сфера услуг распространяется только на Московские кладбища?

— Нет, наша бригада выезжает еще и в Подмосковье.

Мы также уточнили, что компания принимает предзаказы. Готовый памятник хранится совершенно бесплатно до 9 месяцев. В современных условиях, когда существует риск быть обманутым, наличие такого производителя, как компания Дымовский, конечно же, обнадеживает.

Контакты:
info@dymovskiy.ru
dymovskiy.ru


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях