Закрыть

Праздники и приметы

Пол Робертс: Великобритания бежит из ЕС, спасаясь от мигрантов

 

Британцы покидают Евросоюз, чтобы остаться самими собой и сохранить свою нацию. Они не хотят превратиться в мультикультурное сочетание пакистанцев, сирийцев, африканцев и представителей других стран из-за наплыва мигрантов в ЕС.

Об этом заявил Пол Крэйг Робертс, бывший помощник министра финансов США по экономической политике и заместитель редактора Wall Street Journal.

«Вы знаете, что британский народ проголосовал за выход из Европейского Союза не потому, что он выступает против потери суверенитета и никем не избираемой власти в Брюсселе, а из-за своей ненависти и презрения к иностранцам, особенно темнокожим, которые страны ЕС принимают в неограниченном количестве?» — задается вопросом эксперт в очередной публикации в своем блоге.

Он отметил, что в 2015 году британские расисты выбрали мэром Лондона мусульманина Садика Хана.

«Можете ли вы представить себе мэра Лондона мусульманином по имени Садик Хан? Либо англичане резко перестали быть расистами или пакистанцы численно превосходят англичан в Лондоне, который может в скором времени сменить название на Новый Исламабад», — пишет Робертс.

В своей статье он ссылается на британского писателя Брайана Клафли, который в своей новой книге упрекает жителей Туманного Альбиона в «расовом злоупотреблении».

В дополнение к их утрате суверенитета со стороны диктатуры Брюсселя, британцы выступили против того, чтобы из них делали граждан второго сорта в их собственной стране. Это привело к росту случаев расизма в стране, где быть темнокожим становится крайне непопулярно и даже опасно. Однако тот факт, что население страны почти поровну разделилось на два лагеря – сторонников и противников расизма – угрожает внутренними проблемами и столкновениями в стране.

«Да, Британия собирается сбежать из ЕС. Но не потому, что пытается спасти себя от потери суверенитета и мультикультурного ада. Британия уже находится на пути в аду, потому что, судя по минимальному разрыву между противниками и сторонниками членства в ЕС, почти половине населения Великобритании настолько промыли мозги, что им стало стыдно быть британцами», — пишет эксперт.


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях