Закрыть

Обзоры

Соковыжималки Зелмер – гарантия качества за оптимальную цену

 

В семьях, где любят по утрам пить свежевыжатый сок или есть дети, которым нужны вкусные витамины, обязательно должна быть хорошая соковыжималка. Но как выбрать соковыжималку, которая будет служить долго, и соответствовать определенным требованиям? Ответ прост – выбирать качественные изделия от проверенных поставщиков. Одним из таких вариантов будет соковыжималка польской фирмы Зелмер. Данному производителю удается совмещать адекватную ценовую политику с прекрасным качеством всех деталей агрегата.

Как подобрать хорошую соковыжималку?

Есть много магазинов и сайтов, где можно купить такой товар, но большой выбор соковыжималок Зелмер на сайте Фокстрот позволит купить именно ту, что полностью подойдет по всем характеристикам. А выбрать будет из чего – имеется разные устройства по мощности, строению и функциям.

Все соковыжималки оборудованы мощными моторами, которые выдержат довольно большую нагрузку и будут служить многие годы. Корпус эргономичной формы и сделан из надежного пластика, а элементы внутри — из высококачественной нержавеющей стали. Тип питания у всех – электрический, а способ работы – центрифужный. Также они имеют отдельные резервуары для сока и жмыха. Но их объемы зависят от модели соковыжималки и колеблются от 1 литра до 3,5. Некоторые из них имеют:

  • стакан для сока;
  • функцию «турбо» (самоочистка)
  • защиту от включения;
  • пеносепаратор – он снимает пену с сока;

Желоб во всех агрегатах довольно широкий. Такая особенность позволяет класть яблоко целиком, даже особо крупные фрукты не станут перекрывать механизм подачи. Иные модели предназначены только для определенных продуктов, а есть варианты, которые давят сок из многих овощей и фруктов одновременно. Также есть изделия, которые позволяют при выдавливании сока не снимать кожуру с плодов и вообще чистить, что ускоряет процесс выдачи сока. Инновационные технологии, которые применяются в моделях дороже, позволяют исключить ситуации, когда отжатые волокна не застревают в сетке. Их просто можно удалить с помощью обыкновенной губки.

Лучшие соковыжималки имеют две скорости: одна для мягких плодов, а другая для твердых. Эта скорость позволяет сделать целый литр сока всего за одну минуту, не прилагая больших усилий. Сам сок при этом будет очень чистым, потому что в аппаратах имеется сетка для освобождения их функционала от жмыхов и семечек. Все соковыжималки стоят на нескользящих ножках, что гарантирует их безопасную эксплуатацию. При этом удобная ценовая политика «Фокстрот» позволяет подобрать агрегат для любого пользователя.


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях