Закрыть

Шоу-бизнес

Виктория Боня из «Дом-2» празднует 27.11.2016 года свой день рождения

 

Виктория Боня родилась с маленьком городке в Читинской области, телеведущая и актриса празднует свой день рождения сегодня, 27.11.2016 года.  В подростковом возрасте Вика переехала вместе с семьей в Москву, где сразу же поняла, что хочет быть известной личностью. Как ею стать, подсказали обстоятельства и прекрасные внешние данные девушки. Подрабатывая официанткой, Вика смогла окончить экономический факультет Университета пищевых производств, а спустя год Вика выпустилась из Школы телевидения «Останкино».

В начале 2000-х телевидение России активно развивалсь по американскому образцу: в жизнь вошли реалити-шоу, первым отечественным аналогом был «За стеклом», позже популярность набрал «Дом» и «Дом-2». Это шоу стало счастливым билетом для Виктории Бони: в 2006 году она попадает в периметр и начинает действовать. Виктория Боня провела телестройке 338 дней — почти год, этого хватило, чтобы привлечь к себе внимание. После ухода из «Дома-2» Вика принимает предложения телеканалов быть ведущей или снимается в клипах: Тимати и Дима Билан рады были видеть Боню в своих видеорядах.

Попутно Боня начинает интересоваться православием, по словам девушки, невыносимая атмосфера «Дома2» очень сильно повлияла на ее мировоззрение. Вика начинает посещать церковь и углубляется в изучение канонов православной церкви. Ее можно было видеть на благотворительных работах в Покровском монастыре, она помогала поддерживать порядок и чистоту.

Виктория Боня: телеведущая и актриса

Параллельно с работой на телевидении и съемками Виктория Боня успела принять участие в фотосессиях для российской версии мужских журналов Penthouse и Maxim. Фактурная Боня стала лицом показа дефиле «Русские матрёшки идут» модельера Антонины Шапаваловой, которая прошла на неделе моды в Москве. Помимо этого, Вика стала героиней фото проекта автокомпании Goodyear.

Image result for боня виткория

Актриса Виктория Боня начала сниматься в кино в 2010 году, тогда все светские львицы начали повально появляться в больших и малых ролях, Боня тоже была в тренде. Дебют Бони состоялся в фильме «Вся прелесть любви» режиссера Максима Воронкова, далее были «А мама лучше!» (2010) и «Универ», клип рок-исполнителя GeKap на композицию «Ты такая» в роли стервы.

Телеведущая Боня начинает вести новую программу «Love-машина» на MTV, попутно снимается в клипах: в 2011 году у МакSим на песню «Как летать».

Виктория Боня: личная жизнь

Виктория умело строила свой пиар, там были и клипы, и романы, и расставания. Например, с форвардом «Спартака», бразильцем Веллитоном Соарес-Мораисом. Вику не смутило, что ее кабальеро женат гражданским браком и воспитывает сына, а еще он младше ее на восемь лет.

Image result for боня виткория

Роман завершился досрочно, уже через три месяца пара рассталась, а сама Виктория Боня начала говорить, что с футболистом они просто друзья. Потом Вика познакомилась с миллиардером Алексом Смёрфитом, которому срочно родила дочь Анджелину-Летицию дабы закрепить свое место в жизни богатого и родовитого англичанина.

Семья живет в Монако, однако Виктория нет-нет и порывается уехать в Москву на съемки очередной передачи. Так было в 2015 году с шоу «Без страховки», куда Боня умчалась по первому зову. И уже через две недели со скандалом оттуда ушла.


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях