Закрыть

Обзоры

3D моделирование, черчение – область применения

 

3D моделирование – это процесс создания трёхмерной модели объекта. Во время этого процесса создаётся объёмная визуальная модель требуемого объекта. Есть модели, которые можно встретить в реальном мире (здание, волны, машины), а есть модели, являющиеся полной абстракцией.

Где можно встретить принцип 3D моделирования?

Трёхмерное моделирование применяется для создания изображения  на экранах или листах печатной продукции, в системах автоматизирующих проектные работы, в создании компьютерных игр и фильмов,  при разработке архитектурных планов и т.д. Особенно часто данная технология используется в компьютерной сфере – при помощи различных устройств воссоздается полная трехмерная картина мира, отображаются великие битвы прошлого, воссоздается историческая информация. При этом данная технология только начала свое развитие, поэтому имеет неограниченный потенциал к росту в будущем.

Система автоматизации проектных работ или САПР очень плотно связана с 3D моделированием. На этом сегменте рынка довольно часто меняются лидеры, так как новые технологии не заставляют себя ждать.  Но некоторые продукты имею достаточно большую цену и высокие стандарты системного обеспечения, поэтому не каждое предприятие сможет позволить себе такую покупку.

Сейчас лидером является продукт под названием BricsCAD, который объединяя в себе функцию «прямое 3D моделирование в формате dwg» и функцию «классическое 2D черчение», наделяет базовую графическую платформу более расширенными возможностями. Также улучшаются функции благодаря использованию множества дополнительных приложений и модулей. В некоторых рабочих опциях, она обгоняет даже AutoCAD – предыдущего лидера продаж.

При помощи BricsCAD вы сможете работать в любых операционных системах, будь это Windows, Linux или Mac. При выборе этой позиции, вы получите отличный функциональный продукт для оптимизации вашей работы и работы вашего предприятия с минимальной финансовой затратой на его приобретение.

Найти приложение можно в интернет-режиме. Для этого нужно просто напечатать в поиске название товара, и список магазинов, где можно приобрести BricsCAD, будет у вас как на ладони.

Существуют разные версии данной системы, и поэтому выбрать есть из чего. Остаётся  сделать выбор конкретного товара, заказ  и ожидать доставки, или лично посетить магазин для тщательного предварительного изучения будущей покупки.

BricsCAD стал лидером, несомненно, благодаря своим усовершенствованным качествам и полностью готов к работе в таких сферах как: машиностроение, создание инженерных систем, архитектурно-строительная отрасль и т.д.


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях